• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С класс стук в передней части автомобиля

Татьяна16

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте , не знала куда написать. Суть такая купили С в конце октября прошлого года, через недели две обнаружился стук, а именно при развороте на лево, и чтобы был выкручен руль в лево. В последующем стук проваляется даже при старте с места. Если выходишь более плавно с разворота то нет стука, но если в горку то есть. И всегда при резком нажатии на газ он есть, чувствуется в районе ног где то посередине. Три раза загоняли в сервис найти не могут. Сейчас уже четвёртый раз стоит пробуют менять детали с новой С но не помогает:icon_question:. Что делать кто подскажет? И как вообще быть если не устранят этот стук, как поменять авто? Подскажите адрес и почту в Германии, хочу туда ещё написать.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте , не знала куда написать. Суть такая купили С в конце октября прошлого года, через недели две обнаружился стук, а именно при развороте на лево, и чтобы был выкручен руль в лево. В последующем стук проваляется даже при старте с места. Если выходишь более плавно с разворота то нет стука, но если в горку то есть. И всегда при резком нажатии на газ он есть, чувствуется в районе ног где то посередине. Три раза загоняли в сервис найти не могут. Сейчас уже четвёртый раз стоит пробуют менять детали с новой С но не помогает:icon_question:. Что делать кто подскажет? И как вообще быть если не устранят этот стук, как поменять авто? Подскажите адрес и почту в Германии, хочу туда ещё написать.
Если нужна конкретика, то нужен VIN Вашего авто для понимания всех деталей о чем речь.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте ,WDD2050401R074936
Обратитесь в представительские СТО (Ленинградский пр. 39 или Вешки)
По похожей этой проблеме есть предписания, там адекватнее и внимательнее должны отнестись.
 

Татьяна16

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо конечно но это где, я нахожусь в г. Набережные Челны Татарстан, и машина тоже. Может контакты тогда, чтобы узнать может что подскажут.
 

Татьяна16

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Обратитесь в представительские СТО (Ленинградский пр. 39 или Вешки)
По похожей этой проблеме есть предписания, там адекватнее и внимательнее должны отнестись.

Позвонив по указанным телефонам, нет ответа, номера не существует (84952550000, 84959336600).Подскажите актуальные на данный момент номер телефона
 

Татьяна16

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Позвонив по указанным телефонам, нет ответа, номера не существует (84952550000, 84959336600).Подскажите актуальные на данный момент номер телефона

Я дозвонилась но они помочь на расстоянии ничем не могут к сожалению. Придётся видимо самой решать. Конкуренты BMW в этом плане лучше и решить можно по горячей линии вопросы с сервисом и многое другое.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Долбите дилера в всоем регионе в рамках гарантии, пока не сделают. Если будут тянуть время, то пишите претензию в МБРУС
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Долбите дилера в всоем регионе в рамках гарантии, пока не сделают. Если будут тянуть время, то пишите претензию в МБРУС

А почему бы не потянуть? Пусть машина в гарантийном ремонте стоит. 45 дней( вроде столько) простоит, а потом она может смело ее сдавать.
 

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
а подменки разве не дают? если по гарантии тачка простаивает?
 

Татьяна16

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А почему бы не потянуть? Пусть машина в гарантийном ремонте стоит. 45 дней( вроде столько) простоит, а потом она может смело ее сдавать.

Я б с удовольствием её там подержала, но подменки нет(в БМВ есть)))))), но очень нужна машина. Как предоставится возможность обязательно подержу ещё, нужно вроде как 45 дней в течении года. Они ищут но найти стук не могут. По ходовке все хорошо говорят, но что стучит для них загадка.
 

Mastercard

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Похожий случай

Добрый день!
Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь.

C200 4matic w205

У меня похожая проблема: при трогании с места с вывернутым рулем (влево, вправо не имеет значения) довольно громкий металлический звук, похожий скорее на треск или скрип. По частоте и характеру напоминает стук молотка (тук-тук-тук-тук). Продолжается в течение всего поворота. Особенно отчетливо проявляется "под нагрузкой", например, при спуске/подъеме с эстакады или при широком радиусе поворота. При спуске в паркинг звук проявляется и без нажатия педали газа. При разгоне по прямой, при поворотах на скорости не проявляется.
Впервые появилось при пробеге около 10 000 км.

В феврале обратился к ОД на Ленинградку. Прокатились, пару раз "щелкнуло". Мастер почесал голову и сказал, что вообще не знает, что это может быть. Типа полноприводных Ц-шек мало. И сказал подождать до первого ТО.

С тех пор это безобразие прогрессирует. Звук стали замечать и пассажиры.

Кроме того, поймал себя на ощущении, что руль стал более ватным и его как-будто начинает закусывать.
 
Последнее редактирование:

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Добрый день!
Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь.

C200 4matic w205

У меня похожая проблема: при трогании с места с вывернутым рулем (влево, вправо не имеет значения) довольно громкий металлический звук, похожий скорее на треск или скрип. По частоте и характеру напоминает стук молотка (тук-тук-тук-тук). Продолжается в течение всего поворота. Особенно отчетливо проявляется "под нагрузкой", например, при спуске/подъеме с эстакады или при широком радиусе поворота. При спуске в паркинг звук проявляется и без нажатия педали газа. При разгоне по прямой, при поворотах на скорости не проявляется.
Впервые появилось при пробеге около 10 000 км.

В феврале обратился к ОД на Ленинградку. Прокатились, пару раз "щелкнуло". Мастер почесал голову и сказал, что вообще не знает, что это может быть. Типа полноприводных Ц-шек мало. И сказал подождать до первого ТО.

С тех пор это безобразие прогрессирует. Звук стали замечать и пассажиры.

Кроме того, поймал себя на ощущении, что руль стал более ватным и его как-будто начинает закусывать.

добрый день у меня тоже c 200 4matic :) все тоже самое по определению звука! но если я звук слышал я заставил услышать звук и мастера! хотя он проявлялся тоже не часто... на что мне сказали давай загоним посмотрим! в итоге потом звонили сказали что найти не могут так как в подвеске все в идеале! я им сказал что если звук есть то его надо искать и мне машина со звуком не нужна буду ездить на другой а вы ИЩИТЕ:))) через 2 часа отзвонились и сказали стойка перед правая... срок поставки 2-3 недели замена по гарантии
 

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
мой совет: отдай машину дилеру до устранении неисправности и по жёстче с ними... мерседес как то очень посредственно относится к проблемам клиентов
 

Mastercard

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
заменили всего одну стойку?
Т.е. ни шрус, ни раздатка не при чем? После этого пропал звук?
 

Mastercard

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
найти не могут так как в подвеске все в идеале!

в том то и дело, что я и не официалам ездил. Они естественно на подьемнике тоже ничего на нашли и сказали, что все окей. Глубоко я их просил не лазить, чтобы с гарантией проблем потом не возникло.
 

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
заменили всего одну стойку?
Т.е. ни шрус, ни раздатка не при чем? После этого пропал звук?

ещё не заменили только заказали! сказали что только амортизатор... заменят я сразу напишу пропал или нет! но если не пропадёт я же опять приеду так мы с ними долго можем проблему искать:) а ты че паришься вообще ключи им оставь и пусть это будет их проблема....
 

Not1StepBack

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Та же проблема при максимально повернутом руле в правую или левую сторону, когда переезжаешь препятствия например торчащие рельсы трамвайных путей из дорожного полотна. Езжу к вам в челны им как то фиолетово в Орловку
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ