• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стоит ли заменить лобовое стекло?

Анар 533

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Здравствуйте! Стоит ли заменить лобовое стекло, вчера на нем появилась трещина 20 см в длину... И почему нужен ВИН код при заказе этого стекла, они разве не стандартные бывают на все 203 кузов?
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Здравствуйте! Стоит ли заменить лобовое стекло, вчера на нем появилась трещина 20 см в длину... И почему нужен ВИН код при заказе этого стекла, они разве не стандартные бывают на все 203 кузов?

по вину смотрят какие опции и например машина с датчиком и без, стекла разные и др.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
За лето оно станет намного больше.
У них 2 цвета и естественно как сказал applerus вся завит от датчиков на лобовом стекле.
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Я заменил, поставил китайское. Цена вопроса с установкой около 4000р. Все работает, датчик света и дождя.
 

Анар 533

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Я заменил, поставил китайское. Цена вопроса с установкой около 4000р. Все работает, датчик света и дождя.
Говорят китайское ослепляет на солнце и дает плохую видимость ночью, правда ли? Сколько стоит немецкое лобовое стекло?

?
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Я заменил, поставил китайское. Цена вопроса с установкой около 4000р. Все работает, датчик света и дождя.

У меня на 210 тоже стоит китай, проблем вообще не вижу, за пол года неистерлось и видимость как будто его нет.
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Говорят китайское ослепляет на солнце и дает плохую видимость ночью, правда ли? Сколько стоит немецкое лобовое стекло?

?

Оригинал в районе от 8500 до 17000, смысла 0. Можно поставить конечно пилкингтон, но тоже смысла не вижу. Бьются они все одинаково:))

Бликов никаких и видимость ночью отличная.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Самый хороший вариант это Pilkington.
скоро тоже себе буду менять.
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт

vitalik777

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w203 c 230 sport (USA)
А где стеклышки брали, если не сикрет??
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
А где стеклышки брали, если не сикрет??

Если честно не помню, давно это было. А вот последнее ставил в конторе недалеко от первомайской, китайское, жалоб нет. если надо, найду название конторы(они гарантию дают) сообщу в личку.
 

vitalik777

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w203 c 230 sport (USA)
Если честно не помню, давно это было. А вот последнее ставил в конторе недалеко от первомайской, китайское, жалоб нет. если надо, найду название конторы(они гарантию дают) сообщу в личку.
спасибо, буду благодарен:drinks:тоже предстоит замена лобового (с синим отливом оно у меня+датчик)
 

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
А где можно найти китайское ГОЛУБОЕ стекло на авангард?

Всё уже в Питере обзвонил, интернет прочесал - самый недорогой вариант - это Пилкингтон. Все остальное китайское, русское - только зеленое.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ