• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

тормоза мерседес 1317

vitek046

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите пожалуйста где регулировать давление воздуха в тормозной системе. Схватывает первым перед, накладки новые, колодки разведены, уровень пола привязан в верхнем положении.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
сведи колодки! не будет схватывать резко перед
 

Bodya21103

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
МВ 1317. 89 г.в.
Таже проблема с тормозами, но тяга на штанге и почти под самым верхом. До каких пор сводить колодки каким должен быть зазор между барабаном и колодками.?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Таже проблема с тормозами, но тяга на штанге и почти под самым верхом. До каких пор сводить колодки каким должен быть зазор между барабаном и колодками.?
Своди понемногу совсем и проверяй как станет комфортно боль ше не своди вобщем по вкусу но без фанатизма
 

Bodya21103

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
МВ 1317. 89 г.в.
Спасибо. Сегодня буду пробовать .
 

Алексей Ковалёв

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте ! У меня такая проблемка , на мерсе 1317 не тормозит задний мост хотя ручник работает нормально и воздух нигде не шипит , при нажатии на педаль . Шланги соединены правильно . В чём может быть причина ?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
@Алексей Ковалёв,
Здравствуйте ! У меня такая проблемка , на мерсе 1317 не тормозит задний мост хотя ручник работает нормально и воздух нигде не шипит , при нажатии на педаль . Шланги соединены правильно . В чём может быть причина ?
В воздухе его отсутствии либо мнханизме размыкания колодок
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ