• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Педаль тормоза не работает первую треть нажатия +еще ряд симптомов. W211 рестайлинг

Oldfilin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
W211 рестайлинг (без SBC). Несколько симптомов:
Педаль тормоза не работает первую треть нажатия.
Педаль постепенно проваливается если ее держать нажатой долго.
Педаль жестко дубеет на втором нажатии.
Педаль не возвращается сразу после нажатия.
Прокачивали - нет эффекта. Все симптомы вместе как то не монтируются в возможную причину. Буду крайне благодарен за подсказку.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
W211 рестайлинг (без SBC). Несколько симптомов:
Педаль тормоза не работает первую треть нажатия.
Педаль постепенно проваливается если ее держать нажатой долго.
Педаль жестко дубеет на втором нажатии.
Педаль не возвращается сразу после нажатия.
Прокачивали - нет эффекта. Все симптомы вместе как то не монтируются в возможную причину. Буду крайне благодарен за подсказку.
Привет) Истрию с начала надо рассказывать! После чего это началось? По симптомам плохо прокачиваете систему. можно через активацию насоса
 

Oldfilin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет) Истрию с начала надо рассказывать! После чего это началось? По симптомам плохо прокачиваете систему. можно через активацию насоса
Началось не знаю после чего, я ее уже купил такой, и до недавнего времени как бы и не знал что это серьезная неисправность. Тормозить-то она тормозит. Да и много было чем другим в машине заняться. На СТО недавно просто сами машину перегоняли, и сказали, что это вообще не норма. Соотв., они прокачивали систему. Эффекта нет.
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Началось не знаю после чего, я ее уже купил такой, и до недавнего времени как бы и не знал что это серьезная неисправность. Тормозить-то она тормозит. Да и много было чем другим в машине заняться. На СТО недавно просто сами машину перегоняли, и сказали, что это вообще не норма. Соотв., они прокачивали систему. Эффекта нет.
чаще всего эта система тормозов плохо прокачивается, и все проблемы от этого. Там есть проверки, в Стар Диагнстике и возможность активации насоса ESP в помощь при прокачке
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ