• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

вырубается турбина

550ТыЙ

Активный пользователь
Реакции
3
ну не знаю чем они там тестируют, завтра поеду смотреть вентиляционный клапан, сейчас симптом один тряска при нагрузке
если тряска при нагрузке/ разгоне вернее вибрация ,это скорей всего гидротрансформатор ,

bigat69

Легенда форума
Реакции
371
В том то и дело.Спецы калькуляторные наремонтировали.

550ТыЙ

Активный пользователь
Реакции
3
В том то и дело.Спецы калькуляторные наремонтировали.

да, если такие спецы увидят масло в районе колокола акпп ,будут сто пудов снимать АКПП и менять сальник коленвала ))))

550ТыЙ

Активный пользователь
Реакции
3
ну не знаю чем они там тестируют, завтра поеду смотреть вентиляционный клапан, сейчас симптом один тряска при нагрузке
а Вы с какого региона ,может Мы вам подскажем где ремонтировать?
а то чувствую тут пошло менять все подряд , скоро скажут меняй в фарах лампочки из за них авто дергается ..

Автор темы #25

andre75

Пользователь
Реакции
0
а Вы с какого региона ,может Мы вам подскажем где ремонтировать?
а то чувствую тут пошло менять все подряд , скоро скажут меняй в фарах лампочки из за них авто дергается ..
орел

550ТыЙ

Активный пользователь
Реакции
3
А так по симптомам готовится надо на ремонт "бублика " ,ремонт не дорогой самого гидротрансформатора в районе 12 тыс р +- ,плюс работа снять АКПП ,ну и расходники !

Автор темы #32

andre75

Пользователь
Реакции
0
А так по симптомам готовится надо на ремонт "бублика " ,ремонт не дорогой самого гидротрансформатора в районе 12 тыс р +- ,плюс работа снять АКПП ,ну и расходники !
мне уже делали бублик , но видимо рукожопы