• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Взрывы в глушителе. Подскажите,господа!

ajat

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Моя машина - W203 C200K 2000г.в. 111 мотор.Приобрел месяц назад,горел чек,поехали на диагностику, сказали,что то типа с расходомером воздуха,и слабое давление наддува. Конкретики не услышал,как обычно,развод руками. Сказали поменять воздухомер.Поменял,ставил VDO.
На след.день взбрело в голову,вырезал катализатор,поставил обманку и пламягаситель.
Еще через день надел ГБО(осталось с прошлой машины).Че то намудрили мастера,полетел предохранитель 53 кажется,машина не заводилась.Поставили предохранитель,троит. Полетела катушка,поменяли,все норм.
Ничего не изменилось и с того времени ничего не делал.
Теперь что происходит с моей машиной:
1. Расход - 19-20литров (терплю)
2. Непонятные толчки мгновенные когда стою на светофоре,больше похожие на пропуски зажигания (наверное сотые доли секунд,грешил поначалу на коробку).Свечи все заменены,катушки проверены,одна заменена.(терплю)
3. Когда нажимаю на тормоз,практически всегда что то начинает бренчать,звук похож на разгоняющийся вентилятор охлаждения,затем отключается.(делаю вид,что не слышу)
4. При агрессивном и не очень разгоне на трассе либо просто в горку, при последующем торможении, взрыв в глушителе,порой очень даже громкий.
Испугался,бегу г газовщику, снижает давление газа,не помогает. Разводит руками. Отправляет к тому,кто резал катализатор. Берется за толчки которые описал в п.2, говорит ща исправлю,типа это из-за газа бывает,не может. Еду к мастер-КАТУ, отправляет к газовщикам.
Стою теперь между ними и курю.Что делать?
Буду вам очень благодарен за советы.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
снимай нафиг ГБО, зачем каталик вырезал?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ