• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 keyless go

Merlin119

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
Mersedes E200 Kompressor 2001
Город
покраска авто
На всех 211 для США она должна быть! Вот провод со штекером от нее!
Я в том сообщении схему добавил!
Похоже ее тоже выкинули вместе со старой крышкой, тк при разборке крышка багажника внутри другого цвета, а на обшивке никаких следов
 

Merlin119

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
Mersedes E200 Kompressor 2001
Город
покраска авто
Я сейчас использовал официальный каталог, он всегда практически показывает только то что подходит под конкретный VIN за редким исключением! Может есть и другие!
А вы на все 100 процентов уверены что ее у вас в бампере нет?
Бампер сейчас на покраске лично его снимал и разбирал, в связи с дтп бымпера установлены старым владельцем рестайлинговые, предполагаю что по незнанке и халатности просто выкинули
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Похоже ее тоже выкинули вместе со старой крышкой, тк при разборке крышка багажника внутри другого цвета, а на обшивке никаких следов
Я вам больше скажу, на американских машинах сам замок крышки багажника, как раз с авто вашего модельного года (может с года ранее, не помню точно) другой с завода стоит, нежели на автомобилях для других рынков!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Бампер сейчас на покраске лично его снимал и разбирал, в связи с дтп бымпера установлены старым владельцем рестайлинговые, предполагаю что по незнанке и халатности просто выкинули
Посмотрел в каталоге, антенна в бампер только эта, ей без разницы на какой частоте вещать!
 

Merlin119

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
Mersedes E200 Kompressor 2001
Город
покраска авто
Спасибо значит буду приобретать
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ