• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

2 проблемы с машиной

Negatyfactor

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
моя машина с240 1999 года двигатель 2.4 112.
первая проблема появилась где то месяца 2 назад, когда заводишь на холодную то пока не упадут обороты, какой то не хороший свук, похожий на постукивание, когда обороты падают то все как по маслу, и если заглушить и завестись уже на теплом движке то будет все норм, 1н знакомый сказал что это какой то датчик или клапан забора воздуха и что он у всех стучит, но что то я ему не верю, ведь при покупки мерса у меня такого небыло.
2я причина с которой я столкнулся это что то с электрикой, купил машину я зимой и ситуация была следущая я буксанул на снегу а у меня потухло "вся электрика" в общем весь свет, это было буквально на секунду, в общем когда колёса пробуксовывали происходило такое, правда не всегда, я поехал к электрику, он замерил и сказал что мало выдает генератор и надо менять шетки, но после этого у меня не разу такого больше небыло и я ничего не менял.
вот уже весна, лето и появилась новая фишка, я подъезжаю, глушу, а закрыть машину не могу я сажусь в машину втыкаю ключ рыбки а он не поворачивается, и тут я понимаю что опять что то с электрикой, нету света в машине, обычно же как дверь открыл загорелся свет, на шитке приборов часы, пробег загораются, температура... а тут этого нет...долго думал что сделать, ведь ключ то не поворачивался, решилось это все путем включения просто габаритов, то есть я включил их и появился свет и все загорелось, такое с весны и по сей день было в пределах 10 раз, а сегодня новая фишка была, я подъехал остановился, заглушил мотор, сижу вижу идет знакомая девушка, я хотел по сильнее при открыть окно, но когда я нажал на кнопку открывания окна, то опять у меня все потухло, на шитке ничего не горела, музыка перстала играть, это длилось всего может секунды 2. а потом норм, ребят вот такие вот у меня дела... подскажите кто что может!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
1.Возможно работает продувка катализаторов и что-то там накрылось.
2.Надо разбираться с питанием.Для начала проверьте силовые клемы в ногах пассажира и водителя под ковром.Возможно подгнили.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ