• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

211 комплектация без запаски-как переделать?

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
KSV1974 только так и не иначе, у меня тоже без запаски, обратился к дилеру-отказались, теперь ищу
...для начала нужно заказать все детали в сервисе,так как на складах их не бывает...мы уже много таких машин ипеределали...
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
karpec79

А что по другому никак???? Это единственный вариант....

хз, я просто когда на дальняк собираюсь,вытаскиваю докатку, ложу колесо... все влазеет,аккум справа на месте... единственное-надо полик с нишей выложить в гараже и полку на запаску опустить.единственный минус это то ,что она будет не закреплена,но это я считаю мелочь)
 

KSV1974

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
albatros

У меня все детали есть, чтобы установить запаску, ломать обязательно????
 

KSV1974

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
алексей ухта

У меня акум посередине в верхней части, на штатном месте, я и спрашиваю обязательно надо что то ломать??? Так докатка не встаёт....
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
алексей ухта

У меня акум посередине в верхней части, на штатном месте, я и спрашиваю обязательно надо что то ломать??? Так докатка не встаёт....
у меня дорейстал, видимо на рейстале по другому...
 

ILYA TULA

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
2
Я тупо положил запаску в багажник и катаю!
:D
 

CAHя

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Авто
W211
Вариант?
Вот ещё вариант-)
Крыша а/м на неё багажник, на багажник запаску, а в неё весь хлам! Экономия места и красота!!!
Или как в Волге 31й!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
...не ломать,а менять нижнюю часть пола багажника....:icon_e_wink:
на дорестайле менять пластик пола на другой необходимо было только если необходимо чтобы докатка была закреплена, а если устраивало просто положить ее - то переставлялся аккумулятор и BSG в другие штатные места и этого было достаточно.
вопрос: а рестайле переставить аккумулятор невозможно без замены пластика пола если закрепление докатки не требуется?
 

guderian

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Дабы не плодить новых тем отпишусь здесь. Имеется W211 E320CDI, комплектация без запаски. На просторах интернета нашел номера деталек необходимых для переделки, это А2196100075 и А1248980765. В принципе заморочиться можно самому, я думаю ничего сложного нет. Посему есть несколько вопросов к знающим людям:
- подойдут ли данные детали для переделки ниши на мой авто (WDB2110221B351026),
- какой необходим герметик для вклеивания поддона,
и самый важный вопрос
- залезет ли в нишу после переделки полноценная запаска 245/45r17?
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Здравствуйте форумчане. Я пробовал переделать. Полноценная запаска не входит, только докатка.Без переделки нищи. Но я езжу с запаской в багажнике.
 
Последнее редактирование:

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Дабы не плодить новых тем отпишусь здесь. Имеется W211 E320CDI, комплектация без запаски. На просторах интернета нашел номера деталек необходимых для переделки, это А2196100075 и А1248980765. В принципе заморочиться можно самому, я думаю ничего сложного нет. Посему есть несколько вопросов к знающим людям:
- подойдут ли данные детали для переделки ниши на мой авто (WDB2110221B351026),
- какой необходим герметик для вклеивания поддона,
и самый важный вопрос
- залезет ли в нишу после переделки полноценная запаска 245/45r17?[/QUOTE
Залезет, если Вы переделайте нишу глубже и переставите АКБ к правой стороне ниши.
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
На бенц клубе есть все подробности, даже с картинками. Я с этим вопросом решил не заморачиваться (точно такая же авта). По Мск и области вполне можно и без запаски (хороший компрессор (не тот, что родной) и жгутики на крайний случай позволят доехать до шиномонтажа и не портить колесо оригинальным герметиком. А на дальняк кину в багажник запаску.
 

tsv999

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Тоже,долго болел и переживал,по поводу запаски,перечитал ВСЕ форумы,проблему решил пусть колхозно,но просто сшил чехол на колесо и положил в багажник.....Ну да,не очень удобно,зато душа не болит и не надо "колхозить" машину...:icon_e_surprised::ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.739
Новый пользователь
Ralah

Мы ВКонтакте

Верх Низ