• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

(220)

алексей 220

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
всем привет!!! с новым годом!!!вопрос!!!??? все работало прекрасно,перестал как надо работать генератор,на холостых не заряжал аккумулятор,поехал к знакомым чтобы посмотрели,обнаружили что проводок (мамка) не стоит там где должен быть,в генераторе,поставили его,завели,5 секунд поработал мотор и заглох,пропала искра,свечи заливает,все приборы работают,стартер крутит,две недели уже не могут те (знакомые)теперь завести,что делать,????? S 500, 220 2000 г.в и с проводом и без него не заводится(((
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
про диагностику не надо умничать,не в москве!!!)))

А без неё все равно никак . Цепляйте любой сканер при таких проблемах любой что нибудь по движку покажет. Я ради прикола на свой ELM 327 вешал он мне про лямбду рассказывал.
У меня не заводился когда умер датчик коленвала. Причем то заводился и ехал то маслал раз 20 и безтолку . Китаец сказал на этот датчик .Когда старый сняли и привезли новый я специально их оба прозвонил оба звонились нормально но старый не работал.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
про диагностику не надо умничать,не в москве!!!)))

Ну тогда удачи тебе и твоим спецам искать неисправность в авто. Ты владеешь автомобилем в котором большинство неисправностей кроме как диагностикой не определишь.
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Завели,в чем проблема-то была???
 

алексей 220

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ну что про динамики никто, ничто не знает,не работают,у ног водителя,и пассажира
 

алексей 220

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
завели,предохранитель номер один))) на вид целый,но не рабочий)
 

алексей 220

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
я же писал что дело в новогодние праздники было,диагносты отдыхали!!! а тачка нужна была,на ходу! вот юрий 66 посоветовал про преды,так в нем и проблема была
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ