• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

2359 - низкое давление наддува. w211 2004 2.7cdi

2359 давление наддува низкое давление
Сейчас, чувствую, как в анекдоте будет:
- Штурман, прибор.
- 800!
- Чего 800?
- А чего прибор?

Какой ответ ожидаете на поставленный таким образом вопрос? Машина какая? VIN? Что случилось, симптомы, после чего ошибки выскочили...?
Ну и название темы ("Может кто поможет"), соответственно, поправьте.
 
Мерседес w211 2004 2.7cdi проблема такая, на холодную при движении начинает дерготься
 
Cylinder 10 pressure variation low (Цилиндр 10 - малое изменение давления).Только где там 10 цилиндр я хз.
 
Не стираетьсятрисошибки.
2537_выходной каскад предпускового подогрева, КЗ на плюс
2020- контроль давдавле магистрали, ддавлени в направляющей слишком низкое
2359- давленда надднадд, низкое давлдавле
 
Можно предположить что свечи накала по первой менять.
 
Ошибка 2020 контроль давления в магистрали слишком низкое давления для закритого клапана!!!
Вот решения проблеми снимаем клапан регулировки давления в реил тот что стоит по зади на рейке и чистим сам носик сеточку я чистил ведешкой саморобной промил продул поставил назад и проблема ушла чек потушил сразу и катаюсь!!!!(это вам с инета).
 
а с надувом сложнее.Датчики давления.актуатор турбины.Это слабая диагностика.нужна более серьезная старом.так пол машины переменяет и с турбиной.Может после второго пункта все улучшиться.Как на рейке почистите.
 
Может кто подскажет номер Рем комплект датчик топливной рейки и рем комплект клапан регулировки топлива мерседес w211 2004
WDB2110161A602451
 
Обнаружила металлическая стружка в датчике топлива надувана (клапак регулировки давления) что делать?
 
Стружка позабивает все -и кирдык топливной системе.
 
Стружка в топливной рампе - умирает топливный насос высокого давления?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста,
211 2.7, ошибка Р0238 датчик надува А высокое, датчик менял не помогает, егр был сильно закоксован почистил работает, турбину вскрыл почистил (был уклинивши регулятор) там тоже все работает, воздухамер тоже менял, симптомы такие разгоняется до 90-100 и при оборотах 3000 падает в аварийку, глушешь заводишь опять едет нормально пока не наберёт скорость
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.060
Сообщения
662.727
Пользователи
217.862
Новый пользователь
maksim7721

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу