• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

а я в Калининграде мерсоводов собираю периодически

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
правда в рамках Бенц-классик клуба...
вот, 14го тоже встречу планирую... подробности напишу позже...
 

NikitaMB250

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W203 avantgard
а у нас в Калиниграде есть МВ клуб или просто так собираешь??
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
есть что то типа...
правда встречи под знаменем мбклуба пока не было. думаю вопрос времени.
 
Последнее редактирование модератором:

NikitaMB250

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W203 avantgard
ну уже не плохо, с каждым разом все больше народу,это хорошо....
видел на одной машине 190красного цвета212 решетку радиатора альтернативную,хочу себе на 124 поставить не могу найти, спроси у него где брал,если не сложно конечно, спс.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
это мой бывший мерс )))))
одна такая лежит решетка, но на 190й. и дешевый канал прикрылся ((((
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Заеду к вам весной, ближе к лету. Надеюсь на общий сбор попасть, я как раз себе машину планирую в Европе брать, через Калининград таможить буду.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
О! подготовимся!
флаг не забудь клубный и ништяков всяких со столицы ))))) :D :D (шутка)
если что с оформлением помоч смогу (у нас тамож терминал и свой пункт регистрации) на туруханке. если что с людьми, кто в теме, сведу.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
александр а в кениге где собираетесь я сам калининградец но сейчас работаю в москве очень интересно когда планируете слет и где ?
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
больше это не на слет похоже, а на тусовку - приехали, постояли около машин, потом куда либо посидеть толпой или куда либо развлекаться. места встреч разные.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
ну я и говорю собраться вот так , слушай я вот спрошу может конечно глупо года 3 назад по городу ездил мерс черный не помню кузов помню что 4 трубы сзади затюненый был до невозможности хозяин обитал на улице красносельской , в октябрьском районе так вот я помню как то после нового года шел и увидел его все стекла какие то козлы повыбили , жалко стало машину . так вот если ты говоришь что собираешь любителей может и его видел ранее . я точно не помню но кажется 126 мерс он длинный но не s класс это точно . я когда увидел эту машину вот тогда то я и полюбил мерсы .
а так я сам жил в октябрьском районе в отпуск планирую приехать весной , так что не теряемся и как нибуть с вами встречусь .
если интересует у меня однокласник покраской занимается красит не дорого и так хорошо ни разу замечаний не было так что если что могу вам его телефончик скинут только узнаю занимается он еще этим или нет . их сервис распологается в васильково .
я когда в борисово учился у меня пол института у него машины красили :)
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
))) у нас много мерсов с большим количество труб ездют. большинство недолго - ибо разваливаются. :lol:
качественно затюненых крайне мало.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
как сказал мой товарищ мерседес нельзя тюнить он и так красивый
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Кто знает затюненый универсал 124 в Кенике, где он обитает? мож кто с хозяином знаком?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.197
Пользователи
208.618
Новый пользователь
Toronaga

Мы ВКонтакте

Верх Низ