• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 722.3 подскажите что на фото?

w124e280/95

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
102
Авто
Было:
W124E280/95. АКПП: 722433. Двигатель: 104942. WDB1240281J097073
Сейчас:
WDB2110651A022100
Город
Универсал

Приветствую всех! Рашил перенести свое сообщение. Меня тоже беспокоит переключения передач АКПП, при переключении есть толчки (как бы дергает), не пинает, как бы рывок. Для меня это неприятно. Если есть возможность, что бы переключения было идеальной, то почему бы не сделать его, так как надо. Прочитал всю эту тему, пока не лазил под авто, да и времени никак нет. А вот если все на месте и не проходит болячка, что посоветуйте делать? Осенью менял масло и фильтр тоже конечно. За отклики благодарен!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Подскажите номер АКПП.
722.358 03 204171
И что за коробочка стоит справа посередине на АКПП. Масло бежит из под нее!:icon_e_surprised:
вакумная камера, для прерывания Е програмы (Економный режим) под час кикдауна/принудительного понижения передачи,т.е. под час вклбчения кикдауна вакуум в вакумной камере (в коробочке) изчезает соотв. отключается режим Е (Економный)
 

Нуржан288

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
масло сливать не нуно,когда мотор не работает там рабочего давления масла нету. выкручиваеш против часовой стрелки (резбба стандартная).
просто перед выкручиванием все вокруг него почисть,чтобы все вокруг было очень чисто, ну чтобы когда его выкрутишь и снимеш вообще некакая грязь в его проем не попала.
Приветствую! А, при замене этого датчика (либо заглушки вместо него) на сервисе нагнали жути, что может что то случится с тормозной лентой (куда то она уйдет или что я не знаю и придется скидывать коробку...), типа как повезет... Насколько это правдивая история и что нужно сделать для того, чтобы благополучно этот датчик заменить? Может быть есть какие та тонкости? Заранее благодарю. В технике далеко не нуб, но с АКПП машина первая.
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ