• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП Езда по стиральной доске W211

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Такая же у меня проблема. ездию уже два года так почти... был два раза у офицалов в Харькове, менял масло. не помогло((( причину они так и не обнаружили((( Машина Е270. 211 кузов.. Кто нибудь находил реальную причину данной поломки? а то сколько отзывов не читал, никто толком ничего не пишет причины.. одна замануха на ремонт.. я даже как то на одну такую в Белгороде попал.. Хорошо хоть сообразил подумать над их словами и не нашел в них логики вообще, а когда мастер сказал что 2,7 двигатель шестицилиндровый, вообще все сразу стало ясно с этими хвалеными мастерами автоматов..
Друг, не ведись на ремонты у официалов! Была у меня эпопея с Тойотой Камри 92-года АКПП. На двух официальных сервисах Тойота был, машину на 3 дня оставлял на одном и на другом на 1.5 суток. Причём в разных городах (один в Ростове). Вердикт везде - надо масло сменить, а потом - коробку либо ремонт, либо под замену!!! Типа все симптомы на то указывают. Короче история длинная. В итоге - заехал к местному умельцу электронщику в нашем гродишке, тот первым делом проверил провода высоковольтные. Из 6-и 3 забраковал. Купил новые провода и с тех пор на той машине уже 10 лет люди ездят и радуются. Вот те и коробка с проводами.
 

Aleksandr Kochergin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Он меня иногда мучает(((
Город
Продажа автомобилей
Друг, не ведись на ремонты у официалов! Была у меня эпопея с Тойотой Камри 92-года АКПП. На двух официальных сервисах Тойота был, машину на 3 дня оставлял на одном и на другом на 1.5 суток. Причём в разных городах (один в Ростове). Вердикт везде - надо масло сменить, а потом - коробку либо ремонт, либо под замену!!! Типа все симптомы на то указывают. Короче история длинная. В итоге - заехал к местному умельцу электронщику в нашем гродишке, тот первым делом проверил провода высоковольтные. Из 6-и 3 забраковал. Купил новые провода и с тех пор на той машине уже 10 лет люди ездят и радуются. Вот те и коробка с проводами.
Да я не против что может и бесполезно. сам работаю в салоне. и знаю что такое диллерская диагностическая аппаратура.. вот почему туда и поехал. а приехал раз к "УМЕЛЬЦАМ" в Белгороде. как лоха меня на вскрытие коробки начали разводить. Но кгда он мне сказал что у меня мотор 2,7 шестицилиндровый (он 5ка рядная.. не пенрепутаешь) то я сразу понял куда я попал. хотя мастеришки у нас известные по автоматам на всю область. Вот и думай кому машину доверить(((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.152
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ