• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

акпп и многое др...

e-230

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Всем привет у меня за все время активного использования е230 1996г.в. wdb2100371a125367 накопились следующие проблемы:когда удерживаешь тормоз в режиме D раздается какое-то тиканье в коробке или где-то,отпускаешь все пропадает;загорелась красным srs на приборке,ни одна диагностика не показывает в чем дело,как отключить(предохранитель или провод,панель снимать очень неохота),во время вращения руля иногда он гудит что тоже немного напрягает,ужасно работает родная противоугонка,закрываешь с карточки,а открываешь только с ключа(мигают обе лампочки на зеркале) и заводишь с 1000попытки через 3дня,и если кто знает код датчика высокого давления хладогента.Заранее всем огромное спасибо
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
загорелась красным srs на приборке,ни одна диагностика не показывает в чем дело
некачественно делали диагностику
мигают обе лампочки на зеркале
батарейки в ключе поменяйте
заводишь с 1000попытки через 3дня
давление бензонасоса проверьте
 

e-230

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
ботареек поменял штук20 толку 0,а не заводится только когда лампочки мигают,(искру не дает наверно)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Про ключ - сталкивался с такой телегой. Обратился к официалам, те пропаяли ключ и никаких проблемм (уж полтора года). :D
И вопрос - не делая автомобилю достойного обслуживания, чего от него требовать?
 

e-230

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
за код спасибо.В той глуши где я живу как выяснилось диагностику сделать хорошо не могут.если не секрет сколько отдал за пропайку
 

e-230

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
ПО поводу кода датчика выдает просто фреона а по книге он как я писал выше или это одно и тоже.Находится за левой фарой
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

bulloff

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
загорелась красным srs на приборке,ни одна диагностика не показывает в чем дело,как отключить(предохранитель или провод,панель снимать очень неохота)о
вытащи приборку и лампочку выкрути :D
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
быть такого не может
Быть такого не должно, хочешь сказать? Согласен. Но, увы, это так. Заметил, когда день сократился, и пришлось включать свет при возвращении с работы. Думаю, чего это у меня свет левый дрожит? Остановился, потрогал, а она болтается, как известный предмет в проруби. Поворотничек же - как влитой.
Огорчило меня это. Думаю, за что мне все эти напряги? И нафига они мне?
Кризис мировой -раз!, контейнеровоз застрял в Норвежском море - два!, и тут на тебе - ещё и фара.. :evil:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.224
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ