• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аммортизаторы

Ruders

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброе утро всем.

Убил все четыре аммортизатора. Автомобиль 2008 года, америка, полный привод. Ссзади пневмо, спереди - обычный. Кроме оригинала, не могу найти ничего другого.

Кто может производить для R-ки (кроме оригинала) аммортизаторы? На рынке предложили Monroe. Но ни в интернете, ни у дилеров нет информации о наличии в производственной линейке Monroe таких.

Значит они предлагают мне что-то похожее от другого автомобиля. Тогда вопрос - от какого?

Кот нибудь покупал неоригинал?

Спасибо
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
порой форум, тут писали про бильштайн, или как там его...... вроде на многие модели есть
 

Ruders

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Бильштайн обходится дороже оригинала. В Литве предлагают оригинал за 1100$ (4штуки). Хотелось бы дешевле найти.
 

Александр Е200 (W210)

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
2
Доброе утро всем.

Убил все четыре аммортизатора. Автомобиль 2008 года, америка, полный привод. Ссзади пневмо, спереди - обычный. Кроме оригинала, не могу найти ничего другого.

Кто может производить для R-ки (кроме оригинала) аммортизаторы? На рынке предложили Monroe. Но ни в интернете, ни у дилеров нет информации о наличии в производственной линейке Monroe таких.

Значит они предлагают мне что-то похожее от другого автомобиля. Тогда вопрос - от какого?

Кот нибудь покупал неоригинал?

Спасибо
http://autovw.ru/arnottinc.html
 

Ro_lexx

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А лучше напрямую сразу заказать arnottindustries.com
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ