• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аммортизаторы???нужен совет

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Добрый день всем!!! У меня С220 CDI W202 2000 года, возникла проблема, езжу на нем второй год, за это время проехал 60 тысяч, в какой то момент начал понимать что езда стала не комфортной, кочки стало в руль отдавать, на поворотах по кочкам автомобиль стало покачивать влево вправо, стало шума больше в кабине(хотя раньше вроде было тихо)!Решил съездить на диагностику подвески и рулевой,был в двух сервисах ничего сказать не могут,ответ типа-НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!Просил проверить аммортизаторы, машину покачали и говорят вроде нормальные,а может уже давно вытекли!!!(мне интересно а их вообще кто-то менял за 10 лет?)Теперь сижу как дурак, а что в итоге делать то???КТО ПОДСКАЖЕТ?ПОЖАЛУЙСТА!!!Алексей
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Наверное заехать в другой сервис, где есть нормальные мастера, специализирующиеся на Мерседесах.
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Наверное заехать в другой сервис, где есть нормальные мастера, специализирующиеся на Мерседесах.

А на ваш взгляд что это может быть?Думаю не мучаться и поменять аммортизаторы, все таки я уже проехал 60 тысяч, а до меня еще сколько???
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Наверное заехать в другой сервис, где есть нормальные мастера, специализирующиеся на Мерседесах.
+1
перечисленные симптомы свиделтсвуют об износе элементов подвески- не только аммо
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
60 тык - не пробег для аммортизаторов
я поменял родные на пробеге 120, да и то из-за того, что разбились резиновые втулки крепления аммортизатора к рычагу. аммы были нормальные.
Нужно смотреть всю подвеску у людей, которые занимаются ремонтом Мерсов, т.к. для не знающего человека эта подвеска сложна.
 

M-a-x

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
WDB2110651A013857
блин, у меня такая же х-ня.
спереди смотрели не раз, все в норме ;(
сзади все рычаги приговорили ;(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.646
Сообщения
651.824
Пользователи
209.046
Новый пользователь
shoma_r79

Мы ВКонтакте

Верх Низ