• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

аудиосистема

kostyan92

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
всем привет, в магнитофоне вроде бы стоит диск, но он не играет, вытащить тоже не могу, вставляю тоже не лезет, чейнджера нет!!! если кто сталкивался помогите!!!!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
всем привет, в магнитофоне вроде бы стоит диск, но он не играет, вытащить тоже не могу, вставляю тоже не лезет, чейнджера нет!!! если кто сталкивался помогите!!!!
...пишите адрес,выезжаем...вот только за мантировкой зайдём...:icon_e_wink:
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
всем привет, в магнитофоне вроде бы стоит диск, но он не играет, вытащить тоже не могу, вставляю тоже не лезет, чейнджера нет!!! если кто сталкивался помогите!!!!

Привет-привет. :icon_e_smile:

Значит в магнитофоне (!) у вас диск и он не играет - несмотря на то, что мне очень интересно, кто и каким образом смог впихнуть в магнитофон (!) диск (возможно, снаряд для метания), но ума не приложу, зачем же вы так усердно пытались еще сверху вставить свой disk туда же? :confused::D
 

kostyan92

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Привет-привет. :icon_e_smile:

Значит в магнитофоне (!) у вас диск и он не играет - несмотря на то, что мне очень интересно, кто и каким образом смог впихнуть в магнитофон (!) диск (возможно, снаряд для метания), но ума не приложу, зачем же вы так усердно пытались еще сверху вставить свой disk туда же? :confused::D
никто туда второй диск не пихал, просто жмешь вытащить диск на дисплее загорается надпись и тишина, пробую вставить диск чуть-чуть заходит и упирается, пытаюсь проиграть диск тоже тишина пишет трек 1 и все не переключает, не перематывает ничего не делает!!! поэтому и спрашиваю может кто сталкивался с такой проблемой!!!
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
никто туда второй диск не пихал, просто жмешь вытащить диск на дисплее загорается надпись и тишина, пробую вставить диск чуть-чуть заходит и упирается, пытаюсь проиграть диск тоже тишина пишет трек 1 и все не переключает, не перематывает ничего не делает!!! поэтому и спрашиваю может кто сталкивался с такой проблемой!!!

Не нервничайте.

Вы просто не удачно объясняетесь.

Для начала хотя бы напишите какая там у вас аудио система стоит.

А так, предлагаю разобрать, аккуратно "освободить" диск, провести визуальную ревизию деталей механизма - если нет никаких признаков поломок - собрать и вставить на место. Возможно, что сработает.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
651.000
Пользователи
208.526
Новый пользователь
Кибиров

Мы ВКонтакте

Верх Низ