• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Avantgarde, Elegance или Classic

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
если комплектация одинаковая, то оптимальнее взять (мое мнение) элеганс. с хромом всетаки наряднее смотрица :)

у авангарда посадка пониже и как правило "дерево" в салоне темного цвета. пока привыкнешь по нашим дорогам ездить и парковаться, можно пару раз на ремонт/покраску бампера или обвеса попасть :)

у меня авангард е320 полноприводный, рестайлинговый упакован по максимуму (пол года за таким охотился на авто.ру). там и парктроники со всех сторон и (зимой жопогрейка. летом - жопоохлаждалка) всех сидений и омывалка фар и шторка на заднем стекле и зеркала складывающиеся. в общем чего только нету. ... кстати, лучше бери рестайл. он по дороже тыщь на 100-150, но наряднее и снаружи и внутри.


давай я тебе опишу что я хочу а ты мне подскажи на какую цену мне рассчитывать .... парк радар, климат контроль, подогрев как минимум передних сидений, электропривод руля и передних сидений с памятью, задняя автоматическая шторка и люк...
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
qruiser,
а подскажи какие у меня должны быть в оригенале проставки WDB2100611A690578 E240 W210 1998 г. просто все думаю пружины просели...а там может быть проставки нада поменять и все !!!пожалуста....очень буду благодарен...
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
давай я тебе опишу что я хочу а ты мне подскажи на какую цену мне рассчитывать .... парк радар, климат контроль, подогрев как минимум передних сидений, электропривод руля и передних сидений с памятью, задняя автоматическая шторка и люк...

я свой взял за 500.000 рублей в Москве.
вообще, все зависит от состояния/пробега. вот посмотри
или вот конкретный вариант
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser,
а подскажи какие у меня должны быть в оригенале проставки WDB2100611A690578 E240 W210 1998 г. просто все думаю пружины просели...а там может быть проставки нада поменять и все !!!пожалуста....очень буду благодарен...
А какие сейчас стоят?
 

nik39

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Комлектация автомобиля

Добрый вечер.Подскажите чем отличаются 210-е кузова:авантгард,классик,элеганс?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
авангард это супер.....низко и уверенно:D у меня авангард комплектация очень хорошая кожа,дерево все регулировки электро....тоже вопрос волнует то ли пружины уже под просели толи так и должно быть низко на авангарде ....могу сказать одно по трасе вобще как влитой идет но вот на дачу проехать потежеелее весьма приходиться еле ползти да и то не избежать цепляний днищем....но всеравно эти все за и против для меня особой роли не играют так как авангард само название уже радует и вид имеет горздо всетаки интересней чем класик или элеганс....вобще кому как нравиться слишком больших отличий нет.:)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
вопрос волнует то ли пружины уже под просели толи так и должно быть низко на авангарде

из начально Авантгард жестче и ниже на 2см. чем классик и элеганс.
плюс с годами проседают пружины и проставки и машина опускается еще немного.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
из начально Авантгард жестче и ниже на 2см. чем классик и элеганс.
плюс с годами проседают пружины и проставки и машина опускается еще немного.
тогда походу все нормально:D
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
да хз какие там...это нада снимать их чтоб замерить просто я думал как нибудь по вин коду можна обновить
Отмыть. Посмотреть цветные метки на пружинах. И количество шишечек на проставках. Можно конечно и по VIN, но по VIN не определить, что конкретно сейчас стоит на автомобиле.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Проще по моему Вину на екзисте комплектацию глянуть,может ,вопросы отпадут WDB2102811X001398 Правда,универ,но сути не меняет.
 
Последнее редактирование:

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Elegance select

Хотелось бы по больше узнать про это исполнение ELEGANCE SELECT. Когда покупали,хозяин сказал что спец.заказ. Может кто слышал про такое исполнение???
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Вин Код WDB2100481B403090
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я про исполнение хотел узнать. А вин чтобы не спрашивали ее
поиском поищите, исполнение елеганс у вас никаких особых елегансов нет, есть индивидуальные комплектации отличные от базовой.
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
Скорее всего не существует спец версий. И где вообще по Вашему мерседесу видно что он select???? можно подробнее, и особенно по поводу того что у Вас там вообще есть по опциям.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Скорее всего не существует спец версий. И где вообще по Вашему мерседесу видно что он select???? можно подробнее, и особенно по поводу того что у Вас там вообще есть по опциям.

На молдинге написано вместо avantgarde либо elegance у меня elegance select! Кожа,парктроник,комманд,климат контроль не крутилки! Нет люка и подогревов и все вроде
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ