• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Avantgarde, Elegance или Classic

BIG_MAKK

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую, а подскажите в 210 очень нравятся :) когда управление регулировками сидений и руля на двери и присутствует монитор. это какая комплектация? машины смотрю 2000-2001 года стало быть рестаил.
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Приветствую, а подскажите в 210 очень нравятся :) когда управление регулировками сидений и руля на двери и присутствует монитор. это какая комплектация? машины смотрю 2000-2001 года стало быть рестаил.
Привет у меня Авангард регулировки сидений и руля на дверях, правда без монитора. авто 99г/в
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Приветствую, а подскажите в 210 очень нравятся :) когда управление регулировками сидений и руля на двери и присутствует монитор. это какая комплектация? машины смотрю 2000-2001 года стало быть рестаил.

Это Авангард, реже Элеганс...
 

BIG_MAKK

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ну то есть такая компоновка есть как на рестайле так и на до рестайле? просто считаю(!?) что управление на дверях только на до рестайле почти не видел на машинах 200* годов управление на двери
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
ну то есть такая компоновка есть как на рестайле так и на до рестайле? просто считаю(!?) что управление на дверях только на до рестайле почти не видел на машинах 200* годов управление на двери

Да есть:)
 

pavel_

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
2
Авто
W210 E320 1996 год WDB2100551A182053
Город
ЗАО "Юлмарт"
А у меня авангарт и он реально высокий. Ну и жёсткий соответственно. Даже походу выше чем элегантс или классик. Стоят колёса 215/60,они там из далека маловатыми кажутся. Вот так.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
А у меня авангарт и он реально высокий. Ну и жёсткий соответственно. Даже походу выше чем элегантс или классик. Стоят колёса 215/60,они там из далека маловатыми кажутся. Вот так.

Ну, это всего лишь означает, что стоит неправильно подобранная подвеска.
Т.е. это уже не Авангард...
 

-=Viper=-

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
6
Авто
W210 E320 4matic Avantgarde 1998.
VIN: WDB2100821X012787
Город
Директор мультимедиаремонтного СЦ
ну то есть такая компоновка есть как на рестайле так и на до рестайле? просто считаю(!?) что управление на дверях только на до рестайле почти не видел на машинах 200* годов управление на двери
Не имеет значения рестайл это или дорестайл. Тут уже неоднократно писали что по опциям имеет значение только заказ первого владельца. У меня дорестайл, а нафарширован всем кроме подогревов задних сидений, да и то наверное потому что там в них детские раскладывающиеся сиденья встроены. Ну ещё регулировки жёсткости передней подвески нет, но наверное потому что полный привод.
Господа, у меня лично тоже есть вопрос, на который на просторах инета нигде толком ответа не нашёл.
В чём конкретно отличия между Avantgarde и Avantgarde Select? Только прошу ответить людей действительно знающих, а не писать свои домыслы по этому поводу как где-то тут выше было про Elegance Select. Спасибо!
 

KALHAR

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята подскажите WDDGF54X68F090786 по вину о машинке какая комплектация?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Здравствуйте!
Подскажите, насколько авто будет ниже на пружинах и аммортизаторах "Авангард", чем от Элеганса.
Имею W210 Авангард, но на пружинах и аммортах "Элеганс". Есть родные пружины. Думаю, что ставить, т.к. пришло время замены аммортизаторов.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Здравствуйте!
Подскажите, насколько авто будет ниже на пружинах и аммортизаторах "Авангард", чем от Элеганса.
Имею W210 Авангард, но на пружинах и аммортах "Элеганс". Есть родные пружины. Думаю, что ставить, т.к. пришло время замены аммортизаторов.

Примерно на 20мм, при условии, что и то и другое новое и правильно подобранное...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ