• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автокорректор фар

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, где искать мне под капотом магистрали, которые должны идти на фары. Машина 98 г.в. ВИН wdb1401351a407338, Не работает автокорректор фар (шланги не подсоединены). Скинул бампер, не нашел никаких висящих "концов"... Спасибо заранее за внимание.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, где искать мне под капотом магистрали, которые должны идти на фары. Машина 98 г.в. ВИН wdb1401351a407338, Не работает автокорректор фар (шланги не подсоединены). Скинул бампер, не нашел никаких висящих "концов"... Спасибо заранее за внимание.
Нет там никаких магистралей - электрический он. Или моторчики наелись или датчики.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Ого! Я думал они от гидравлики плавают... А зачем же там сзади корпуса фары трубочка сделана (как для шланга)?! Значит, механизм электрический в блоке фары.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Спасибо большое. Значит у меня поставлены фары не родные, с ручным корректором.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Да да. Это поставлены не родные блоки без ксенона. Придется штатные искать.
 

Tim.my

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes S-Class IV S 420

WDB1400421A389067
Уважаемый Qruiser, а что стояло у меня WDB1400421A389067 (ксенон вроде родной на ближнем стоит)?

Дело в том, что я купил недавно датчики угла наклона. Установил. Но, под капотом фиолетовые трубки обрезанные и заглушенные.

ОГРОМНАЯ просьба - дайте, пожалуйста, WIS по ремонту этого хозяйства.

Спасибо.


Забыл сказать, что при включении зажигания моторчики приводят фары в определенное положение. Левая фара при этом светит вверх и ночью слепит встречный транспорт.
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Уважаемый Qruiser, а что стояло у меня WDB1400421A389067 (ксенон вроде родной на ближнем стоит)?

Дело в том, что я купил недавно датчики угла наклона. Установил. Но, под капотом фиолетовые трубки обрезанные и заглушенные.

ОГРОМНАЯ просьба - дайте, пожалуйста, WIS по ремонту этого хозяйства.

Спасибо.


Забыл сказать, что при включении зажигания моторчики приводят фары в определенное положение. Левая фара при этом светит вверх и ночью слепит встречный транспорт.
Да откуда там родной ксенон? Датакарту посмотри! Есть там 612/613/617?
 

Tim.my

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes S-Class IV S 420

WDB1400421A389067
Qruiser, нет таких номеров. Дело даже не в ксеноне, а в настройке наклона фар автоматического или ручного. Дайте, пожалуйста, WIS по ремонту вакуумных магистралей или ремонту всей системы регулировки фар. Спасибо.:ny_sanki:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Qruiser, нет таких номеров. Дело даже не в ксеноне, а в настройке наклона фар автоматического или ручного. Дайте, пожалуйста, WIS по ремонту вакуумных магистралей или ремонту всей системы регулировки фар. Спасибо.:ny_sanki:
Инструкция простая: Вернуть все в зад, согласно EPC.
Ну или продолжить колхоз...
 

Tim.my

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes S-Class IV S 420

WDB1400421A389067
Инструкция простая: Вернуть все в зад, согласно EPC.
Ну или продолжить колхоз...


Спасибо за совет.

Таки ищем-то этот самый ЕРС...WiS или как их там.

Qruiser, будьте любезны помогите, пожалуйста. Уже слёзно просим. :icon_redface:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    150,9 КБ · Просмотры: 535
  • Список_деталей.pdf
    128,6 КБ · Просмотры: 202

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ