• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Б класс дизель

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Добрый день. Есть кто-нибудь, кто владеет дизельной Б-шкой? подскажите как вам автомобиль, хочу купить, думаю...
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Внес предолплату за дизель 109л.с. 9 января забираю. Перед этим покатался на тестовом аналогичном. Жрет 8 литров в среднем. Стекла передние боковые и лобовое потеют внизу, постоянно надо включать климат. Машина для размерянной езды, не пуляет. Передний парктроник самопроизвольно срабатывает. Клиренс - 98. Нет ни запаски.ни докатки. Материалы отделки превосходные. Ксенон отличный. Багажник большой. Самостоятельная парковка, старт - стоп. Подвеска жетская. Вот такое видение. Но все же решил года 2 поездить как вторая машина.
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
6 января 2014 года заказываю такси в Herne ( Северный Рейн -Вестфалия), приезжает 180 дизель 109 л.с., за рулем девушка, говорю, что у меня такая же машина, прошу ее выставить комп на показание расхода, она щелкает и высвечиает 8,7л. Говорю, что многовато, отвечает, что много ездит по городу. "Почему функция ECO отключена", - скривила губки. Когда спросил про самостоятельную парковку- вообще заржала "Я этого боюсь!"
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
а я не нашел у себя опции самостоятельная парковка.... может ее нет? как найти?
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
менеджер сказал, что проезжая мимо двух припаркованных машин нужно включить левый поворотник и машина просканирует место между ними и спросит "припарковаться?". Нужно включить заднюю и нажатьь "ок" на руле, а потом все бросить)))) Я не пробовал.
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
менеджер сказал, что проезжая мимо двух припаркованных машин нужно включить левый поворотник и машина просканирует место между ними и спросит "припарковаться?". Нужно включить заднюю и нажатьь "ок" на руле, а потом все бросить)))) Я не пробовал.
Я сегодня попробовал) но как-то не до конца на мой взгляд работает эта штука) нашла место, и не понятно как-то стала подсказывать, что делать... буду разбираться
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодня -23, добавил в солярку супер - антигель Hi-Gear, простояла весь день на улице. В 18.00 завелась сразу, проблем нет.
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
При езде накатом происходит торможение как-будто машина на низкую передачу переключается, довольно некомфортно, рывками
 

komunist

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
владею всего 3 недели .В городе расход 8 а вот за городом 5.2
 

igum31

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Расход сейчас стабилизировался на 6,1 в смешанном цикле. Подвеска жесткая, особенно для задних пассажиров. Открыл для себы режим SPORT, намного шустрее бегает.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.180
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ