• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бачок омывателя

Renat_77

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Всем привет,вот такой вопрос,може кто скинет фото своего бачка омывателя?...просто изначально на машине не было бачка...а под капотом были лишь обрезанные провода...недавно купил б\у бачок и решил установить...на самом бачке остались фишки с обрезаными проводами...ну и вот провода с моторчика как то быстро нашел...так как они были одинаковые по цвету с проводами которые остались на фишке втыкнутой в моторчик омывателя....кстати крышка обычная....а рядом с ней есть какой то датчик...скорее всего уровня...от него идут два обрезанных провода...не могу найти к каким проводам подключить в капоте...и как назло не одного 190 что бы посмотреть образец...может звучит и глупо но боюсь ошибиться..
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
От датчика уровня охл. жидкости (в сторону аккум.) должен идти жгут из 3 проводов. Коричневый провод общий, коричневый с зеленым на охлаждающую, коричневый с белым с синими насечками на омывайку.
 

Renat_77

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
От датчика уровня охл. жидкости (в сторону аккум.) должен идти жгут из 3 проводов. Коричневый провод общий, коричневый с зеленым на охлаждающую, коричневый с белым с синими насечками на омывайку.

Да кстати есть такие три провода объединеные одной обмоткой)а на самом бочке от датчки идут 2 провода один из которых тоже с наческой.....ммм это значит мне еще датчик на расширительный бачок купить надо...только потом подключать
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
На расширительном бочке охл.жидкости датчик у тебя должен быть. Он стоит в бочке спереди, по ходу движения, ниже центра. Там датчик реально нужен в отличие от бочка омывайки, где его можно и отключить, на мой взгляд.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.393
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ