• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

  • Автор темы Автор темы jumangi
  • Дата начала Дата начала
захлопнулся багажник

мерседес E210 2000г.в. седан копмлектация авангард. Проблема такая решил открыть багажник с кнопки ключа.. ни какой реакции не последовало далее пробовал с салона такая же нажатия на кнопку на самом богаднике не дали результатов, ключ вставлял в сердцевину пытался открыть такая же история подскажите как быть?? что можно сделать?
 
Под задним диваном справа стоит компрессор центрального замка, отсоедини клемму питания и через пару минут воткни обратно - должен открытся. Наверное конечник залип.
 
Попроси друга нажать на багажник и одновременно нажать кнопку открытия возможно он откроется. Бывают проблемы с концевиком он может не замыкать контакты. Если не поможет то действуй по схеме указанной ранее. А еще можно дунуть ртом в одну из трубок компрессора центрального замка.
 
Последнее редактирование:
Проблемы с багажником w210 дизель

Переодически не могу открыть багажник что делать
 
ребят помогите с w211. Багажник открываетсяя только с ключа,светодиод на кнопке двери горит при открытии. Вытаскиваю ключ из замка и багажник открывается самопроизвольно. Где искать проблему?
 
W210

Привет пацаны! Такая же фигня с багажником, я смотрел в трубку багажника из компрессора воздух не идет, Компрессор менять надо, да?
 
Отключил потом включил питание компрессора, все заработало!!!
 
210 мерс

Один вопрос ребята, в салоне лампочка не выключается при закрытии двери, вынув ключ при включенных фарах не открыв еще дверь пищит сигнал ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ. Помогите
 
Один вопрос ребята, в салоне лампочка не выключается при закрытии двери, вынув ключ при включенных фарах не открыв еще дверь пищит сигнал ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ. Помогите
Смотрите концевики дверей и багажника.Какой-то не доходит.
 
Ребят, у меня противоположная ситуация. Багажник не закрываются. Именно замок.
Т.е. жмешь на брелке закрыть, двери закрываются, а багажник - нет. И соответсвенно ни с брелка ни с кнопки с салона не открывается багажник? куда смотреть? рестайл 2000год.
И еще, не горит свет в багажнике, оба плафона. Ралмпочки живи, куда смотреть?:icon_idea:
Заранее спасибо!:)
 
народ подскажите не открывается багажник, пробовал, снимать клемму, менять трубки с лючком бензобака не помогает, компрессор работает слышно что в замке багажника что то шуршит (что то двигает, не шипит) но он не открывается. что можно ещё попробовать???
 
Друзья, случилось тоже самое. Багажник умер.
Проблема была в концевике.
Открыть багажник смог поменяв местами трубки багажника и лючка бензобака на насосе. Затем снял концевик и почистил от окисла. Его разобрать не сложно, главное пружинку не посеять. Собрал и все стало ОК))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.630
Сообщения
667.751
Пользователи
221.205
Новый пользователь
SeregaPeskov

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу