• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бампер на w124 от w210!!!

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Доброго времени суток!!! Может кто сталкивался с тем чтобы поставить бампера с w210 на 124 кузов???
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
:)) жжошь..
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
да лан)) я слышал про эту мульку, вот и решил спросить может кто ставил))) говорят только крепления переделывать... а там х.з.))
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
а он не пошире будет случаем?
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
да лан)) я слышал про эту мульку, вот и решил спросить может кто ставил))) говорят только крепления переделывать... а там х.з.))

Если сильно захотеть можно в космос полететь... Смысл ставить от 210 на 124 бампер. Вот расскажи зачем ты хочешь это сделать?
- родной бампер сломан и в гараже валяется безхозный бампер от 210. вариант продать от 210 и купить родной,
- хочется покрасивее купи или доделай так как на волчках....
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Колхоз!!!:icon_e_smile::D
Не надо этого делать со 124!!!:icon_exclaim::)
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Если сильно захотеть можно в космос полететь... Смысл ставить от 210 на 124 бампер. Вот расскажи зачем ты хочешь это сделать?
- родной бампер сломан и в гараже валяется безхозный бампер от 210. вариант продать от 210 и купить родной,
- хочется покрасивее купи или доделай так как на волчках....
хотелось получить такой же результат как на фото...какая тогда база использовалась для этого бампера?!

http://mercedes-msk.ru/foto_lib/301/
http://mercedes-msk.ru/foto_lib/300/
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
хотелось получить такой же результат как на фото...какая тогда база использовалась для этого бампера?!

http://mercedes-msk.ru/foto_lib/301/
http://mercedes-msk.ru/foto_lib/300/

а ты сам хочешь взять основу и вылепить? какая база использовалась очень трудно сказать по фото. а если обвес у них заказать? хотя дороговато выйдет!!! заедь к гаражным мастерам покажи фото, если мастера нормальные (при руках) то вылепят не хуже чем на картинках. Удачи!
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
А причем тут тогда 210 кузов и тюнинг ателье???
Там же написано......обвес WALD!!!:)
обвес Wold я привел в пример!!! они на 210 чем то смахивают, если добавить нижнюю юбку!!! короче хотелось слепить что то в этом духе...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Эх. Только заимев 210тый, я окончательно убедился насколько же всетаки был качественным изделием 124тый, насколько он был продуман во всех стадиях и мелочах... мммммм...
А Вы бампер хотите поменять... Ненужен он ему, тупо обидится, и не будет Вам щастья.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Хочется покрасивше - как вариант от Е-шки 124 задний. Всё остальное гармонично.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
обвес Wold я привел в пример!!! они на 210 чем то смахивают, если добавить нижнюю юбку!!! короче хотелось слепить что то в этом духе...
Я думаю, что оно того не стоит......намаешься......а в итоге ничего и не получится........как уже говорили, от 210 он шире, крепления другие, да и рестайлинговый от 210 тоже не мало стоит.......попробуй лучше заказать готовый или сделать на заказ......я думаю по деньгам тоже самое выйдет!!!
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Доброго времени суток!!! Может кто сталкивался с тем чтобы поставить бампера с w210 на 124 кузов???

Не знаю, что да как, но мне хочется поставить от дорестайла (210-го). он чем-то становится похож на "волчковский". если найду - примостырю. тупо купить обвес и приладить на машину - скучно! а вот собрать из двух один, либо поставить тот - это прикольно! А то, что он шире - фигня, турбинка в руки, разрезали пополам, удалили лишнюю часть из середины и вперед! В общем поддерживаю идею!
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Не знаю, что да как, но мне хочется поставить от дорестайла (210-го). он чем-то становится похож на "волчковский". если найду - примостырю. тупо купить обвес и приладить на машину - скучно! а вот собрать из двух один, либо поставить тот - это прикольно! А то, что он шире - фигня, турбинка в руки, разрезали пополам, удалили лишнюю часть из середины и вперед! В общем поддерживаю идею!
вот и я хотел...на крайний случай юбку с какого нить свеженького мерсовского бампера вырежу :yes:
 

MURAD124

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 210 ДОРЕСТАЛ БАМПЕРА.ТОЖЕ ДУМАЮ УСАНОВИТЬ НА СВОЙ 124.ПОДФАРНИКИ ТАМ БУДУТ КСТАТИ.ВИД ПРИКОЛЬНЫЙ.У ЗНАКОМОГО Я ВИДЕЛ ВЖИВУЮ КАК ЭТО СДЕЛАНО.СМОТРИТСЯ КРУТО!!!!
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 210 ДОРЕСТАЛ БАМПЕРА.ТОЖЕ ДУМАЮ УСАНОВИТЬ НА СВОЙ 124.ПОДФАРНИКИ ТАМ БУДУТ КСТАТИ.ВИД ПРИКОЛЬНЫЙ.У ЗНАКОМОГО Я ВИДЕЛ ВЖИВУЮ КАК ЭТО СДЕЛАНО.СМОТРИТСЯ КРУТО!!!!
весь прикол и заключается в средней части! туманочки по краям...ммм... красотище)))) :)
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Всё это, конечно, похвально.......сам этим болею(правильными методами), но не думаю, что ваш вариант может сочетаться со 124 классикой, да и конструкция будет явно нелепой........тупо вырезать часть пластикового бампера, заляпать всё стеклотканью......а крепления.......если уж заниматься в серьез, то искать оригинал, либо подружиться с матрицами.....качественно, но не дешево, просто не стоит забывать, что вы не на ТАЗике ездите!!!А что с высотой переднего бампера относительно порогов, заднего бампера......что с этим???Это больше начинает смахивать на аратюнинг.....туманочки в бампер, бампер от 210......еще что???Подумайте как это будет смотреться, когда вы встаните рядом с оригиналом......и как на вас посмотрят!!!:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.671
Пользователи
208.961
Новый пользователь
Valent555

Мы ВКонтакте

Верх Низ