• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бампер w210

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Здравствуйте!
Вот беда приключилась, поймал на дороге грузовое колесо в бампер. Правая сторона бампера в клочья. Подскажите подойдет с рестайла бампер на дорестайл? У меня какой-то тюнинг видать был (фото выложу может кто угадает), вот надо что-то подобное искать.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
нет не подойдет.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Я на неделе заказывал себе бампер, итальянский дубликат, стоит 5рублей, без хром накладок. Дорестаил.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Я на неделе заказывал себе бампер, итальянский дубликат, стоит 5рублей, без хром накладок. Дорестаил.
Полностью бампер, крась и ставь или какая-то часть составная? Сбрось ссылку, посмотрю что там продается.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Бампер целиком! Только там один недостаток, он весь цельнолитой.щас ссылку дам. Заказывал на exist.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
А в чем недостаток цельнолитого, вообще нормально становится? Я нашел оригинал за 10 т б/у голый (без хромнакладок, туманок) и за 3.5 б/у цельнолитой. Вот не знаю что взять. А хром на цельнолитой стает?
Вот только Exist по этим номерам не находит.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
я его еще не ставил, красить надо. хром нормально встает, я дополнительно купил новый крепеж. недостаток в том, что если бампер покоцаешь, менять целиком. к примеру нижняя юбка, часто об бордюры ломается, особенно на авангарде. так ее можно купить за 1000, и не крася поставить. а здесь уже не прокатит. б/у я б вообще не рассматривал, ценник ломят конский, непонятно за что.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
код вводить надо вот этот - 02/9596
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Ну а выглядит достойно? Я тогда и заморачиваться не буду, куплю цельный за 3500. А то если собирать по частям на Existe, то Van Wesel выходит около 8000, а еще покраска и т.д.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Ну да, я ж говорю, нормальный материал, даже немного мягче, но в меру.не такой как китайский пластик.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Получается только покрасить и хром одеть? Туманки докупить и всё, или ещё что надо к нему? Думаю всёж его взять, а то тайвань по частям продают, мастера не советуют, начнешь лепить, то зазоры, то не подходит и т.д. Есть еще тайвань литой, но хрен его знает, что там за пластмасса.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Последнее редактирование:

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Здравствуйте!
Вот беда приключилась, поймал на дороге грузовое колесо в бампер. Правая сторона бампера в клочья. Подскажите подойдет с рестайла бампер на дорестайл? У меня какой-то тюнинг видать был (фото выложу может кто угадает), вот надо что-то подобное искать.

у меня есть бампер левая сторона в клочья, могу подогнать запчасть, в смысле остатки от нее
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Спасибо, но запчасти мне не помогут. Нашел копию АМГ за 10000, думаю купить.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Товарищи подскажите, подойдет бампер АМГ Е55 дорестайл, на W210 96 г. дорестайл?
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Последнее редактирование:

DeeMON74

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
Е 200,АКПП,Сlassic,1997г.
я его еще не ставил, красить надо. хром нормально встает, я дополнительно купил новый крепеж. недостаток в том, что если бампер покоцаешь, менять целиком. к примеру нижняя юбка, часто об бордюры ломается, особенно на авангарде. так ее можно купить за 1000, и не крася поставить. а здесь уже не прокатит. б/у я б вообще не рассматривал, ценник ломят конский, непонятно за что.

aian ну как успехи по установке бампера?я тоже собрался покупать но не могу определиться между фирмами TUG и R2A,может у кого есть опыт по установке подобных з/ч.Хочется примерно знать чего ожидать.
 
Последнее редактирование:

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
да никак, лежит на балконе. я его не ставлю потому что у нас еще зима,жду когда дороги сухие будут.проблем думаю быть не должно, бампер крепится то на 4 болта.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ