• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бензонасос, стеклоподъемник и ключ-брелок ) на CLK 200

Yupradka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Клубни, привет! Обзавелся на днях CLK 200 99г. Поставил гос номера, сел в машину повернул ключ и стартер начал крутить... А в ответ тишина )) Бензонасос не качает.. Сначала подумал сигнализация может чего залочила.. Перебрал все комбинации на двух брелках, понял, что не в ней. Остается сам бензонасос. Вообщем побил по нему арматуриной, и все тут же заработало.. Вопрос в том, стоит ли его целиком менять, или может контакты где отходят? Сколько хоть новый стоит, а то даже не приценивался.. ДАйте совет.

И еще, на водительской двери, стекло поднимается немного выше нормы. А т.к. это купе, то при закорытии и открытии двери возникат трудности (при полность поднитом стекле). На сколько знаю его как-то регулировать можно. Вроде поднять до упора и еще секунду удерживать кнопку, и оно само поймет уровень. Соответственно может, чего-нибудь подложить, что бы оно чуть нижу уровень зафиксировало? Или это все фигня? :icon_question:


Чуть не забыл.. Ключ-брелок совсем износился, может, кто знает, где новый кожух взять, или старый чем обтянуть...

Клубни, надеюсь ответите.. сорри если темы баян..
 

dvah

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
MB CLK-230 (w208)
Город
sales
бензонасос лучше поменять, потому как если встанешь где (сам попал, ехал за 1000км от питера, и встал на пол дороги, умер насос, благо повезло - быстро нашел новый) - не везде они есть в продаже. стоит он новый более менее приличный около 8000р. Самое интересное что он подвесной и находится прямо под днищем.Поменять - 10 минут, скидываешь пластиковую защиту и через два хомута меняешь насос. Только советую сразу купить пару хомутов, т.к. старые обычно назад поставить проблемно (сгнивают и рассыпаются).
Про стекла - с нижнего торца двери (который паралельно земле) есть регулировочные разъемы. Поищи на форуме - есть тема с картинками.
Про блелок - хз, мне кажеться проще всего на ибее заказать. Сам хочу - никак руки не дойдут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ