• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

БЕШЕНЫЙ стук в двигателе!!! Е190 W201 102

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Тачка просто НРАВИТСЯ! НО (после не продолжительной эксплуатации, появился лёгкий стук в двигателе : слышно было когда заводишь потом исчезал,после: этот не хороший человек который сидит в движке и стучит молотком , начал стучать КУВАЛДОЙ и стук не пропадает!!!! Так вот приехал я до местных "МАСТЕРОВ" :Глуши быстрей движке хана, ПОЛНЫЙ кап ремонт,Вкладыши провернуло:icon_cry: соответственно я очень расстроился!!!! Пролез весь интернет так как очень сомневался !! И пока делаю вывод что это гидрики в башке или цепь так как давление в норме. и ещё начало выдавливать МАСЛО из бачка!!!! ЧТО ЭТО??? ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ бестолковому новичку в этих машинах:icon_e_wink:!!! делать буду всё сам : не доверяю мастерам! СПАААСИИИБООО!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Это как - масло из бачка?? Какого бачка? Из бачка антифриза масло поперло?
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
ДА нет ,именно маслянный бочок стоит я правда не знаю как он называется. Там их три (бочок омывателя,ОЖ и этот маслянный какой-то)Я так понимаю это насос или,,,,,,,,......... От него идут трубки сверху пробка со щупом: Вот из под неё выдавливает масло.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
ДА нет ,именно маслянный бочок стоит я правда не знаю как он называется. Там их три (бочок омывателя,ОЖ и этот маслянный какой-то)Я так понимаю это насос или,,,,,,,,......... От него идут трубки сверху пробка со щупом: Вот из под неё выдавливает масло.

Это бачок ГУРа-гидро усилителя руля.:icon_e_wink:
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
нет гидро усилитель я знаю он металический возле карбюратора стоит а это другой
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
он пластмасовый. прям возле правой фары находится.В гидро... нет же щупа??? Самое главное это стук ! Какие могут быть причины? как с этим бороться? В принцепе может я что-то не допонимаю!!!
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
он пластмасовый. прям возле правой фары находится.В гидро... нет же щупа??? Самое главное это стук ! Какие могут быть причины? как с этим бороться? В принцепе может я что-то не допонимаю!!!

Пластмассовый бачок возле правой фары это бачок омывателя лобового стекла,а за ним расширительный бачок.Какой именно:icon_question:
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Пластмассовый бачок возле правой фары это бачок омывателя лобового стекла,а за ним расширительный бачок.Какой именно:icon_question:
Совершенно верно:),а рядом с бачком омывателя (возле правой фары стоит тот масляный,с верху пробка резиновая вытягиваешь там щуп "уровень". У нас у кого не спрашу никто не знает!!!!Все спрашива а что это:icon_exclaim:
Вот через эту пробку давит масло!!А расширительный бачок находится возле АКБ.
 
Последнее редактирование:

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
АКБ
Расширительный бачок
Бачок омывателя
" МАСЛЯННыЙ"@

правая фара

Я даже не знаю как ещё описать.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Проще VIN указать
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Может похож на этот бачок? Неужели ASD?
SAPartsImageHandler.ashx
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Кстате на приборке бывает загорается это ASD. Только я не знаю что это значит.
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Кстате на приборке бывает загорается это ASD. Только я не знаю что это значит.


ASD – Система автоматической блокировки дифференциала

Назначение

Система автоматической блокировки дифференциала ASD устанавливалась на автомобили Мерседес-Бенц до 1997 года и предназначалась для улучшения сцепления ведущих колес с дорогой при различном качестве покрытия. В настоящее время применяются электронные системы контроля тягового усилия.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Провернуло-не провернуло можно гадать, но это не гидрокомпенсаторы и не цепь...
Конечно, не послушав двигатель, ставить диагноз - глупость великая, но если "...этот не хороший человек который сидит в движке и стучит молотком , начал стучать КУВАЛДОЙ и стук не пропадает!!!!", я бы занервничал и полез бы как минимум в поддон двигателя, подергал бы шатуны и пр., ну и так далее...
 

ПАС

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Спасибо огромное !!!Хорошие люди здесь!!! Может кто-то ещё что-то подскажет , или кто-нибудь сталкивался с таким????
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ