• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок розжига.

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Блок розжига для ксенона W220 (под фарой)!!!

Сгорел блок розжига для ксенона (ближний свет) W220. Располагается под фарой. Можно ли отремонтировать или купить?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Была похожая проблема, только отгорел один контакт в этом блоке, прокинули проводок напрямую под крышку, не знаю на сколько хватит.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Там все сгнивает -нечего ремонтировать -бу на разборке выход из ситуации
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да Олег.. закончились такие разборки.. тоже хитрят с фарой в сборе продавать стали...
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
поздно озадачил-завтра уже буду москве, а то бы привез с минска.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Сейчас отдал одному мастеру, обещал разобраться, только уже неделя прошла, а нового ничего не сказал. Я его сам вскрывал, там все как новое и не к чему придраться.
serg230858 а сколько бы он стоил если бы ты привез!?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
сейчас уточнил по блоку розжига- будет стоить порядка от 40 у.е.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Вы не поверите, мне все-таки отремонтировали мой блок. Парень молодец, почти две недели мучился, но все сделал. Правда взял с меня 1500 рублей. Посмотрим на сколько хватит.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Наши люди -мертвого могут оживить -главное был бы стимул -молодца
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Мне тоже недавно "отремонтировали" хватило на 2 недели, правда взяли за это 2.5 тыр. рублей, собираюсь к мастеру в "гости" заехать.:icon_mad:
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
это нормально

Мне тоже недавно "отремонтировали" хватило на 2 недели, правда взяли за это 2.5 тыр. рублей, собираюсь к мастеру в "гости" заехать.:icon_mad:

форум копайте. делается все. человек даже выкладывал с подробностями. электроника и есть электроника.

но это секретный совет. пока сервисмены не слышали. они меняют одно на другое.:)
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Подскажите.
Перегорел блок розжига ксенона на W220. Какой по характеристикам покупать, есть 9-12V, 9-16V, 9-32V.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Это все понятно. с какими характеристиками замену покупать?!!!:)
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
колхоз дело добровольное, колхозьте как вам вздумается... что тут добавить

Уважаемый, я задал вопрос. Если Вы не знаете ответ, не надо умничать, без Вас их хватает! Если Вы ставите на свой автомобиль все оригинальные зап части, тут не чего сказать.....:icon_twisted: Да, а если у Вас 210 кузов, чего Вы сюда лезете, опуститесь чутка ниже и не мешайте общению по текущим вопросам!!!
 
Последнее редактирование:

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Уважаемый, я задал вопрос. Если Вы не знаете ответ, не надо умничать, без Вас их хватает! Если Вы ставите на свой автомобиль все оригинальные зап части, тут не чего сказать.....:icon_twisted: Да, а если у Вас 210 кузов, чего Вы сюда лезете, опуститесь чутка ниже и не мешайте общению по текущим вопросам!!!

поверьте оригинал (пусть и б/у) будет намного лучше + ничего не нужно переделывать, поищите на разборе или заказать на Ебэе ~50 - 60$ ССЫЛЬ

зы брал машину с колхозным ксеноном в подфарниках и непонятного производителя лампах в основных фарах, проеб...ся с ним год, плюнул выкинул все, заказал нормальные лампы и забыл ( а то как придурок зимой сидишь анонируешь выключатель, пока свет зажжется:D) так что как ни крути оригинал или аналог который идет в оригинал это лучший выбор в итоге
 

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.334
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ