Блок свечей накала

Что за болт с гайкой

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Всем привет..кароче купил я неделю назад мерса..и горел индикатор свечи накала на приборке..бывший хозяин сказал мол надо свечу одну поменять..покатался я пару дней так..и тут ударили морозы под 20 градусов..и не смог завести..проверил все свечи..рабочие все..и получается на все свечи не приходит ток..«проверил мультиметром »..давай искать блок свечей накала..нашел..открутил..снял две фишки..и все держу в руках этот блок и вижу какой то болт с гайкой накрученой на этом блоке..каторый находиться по центру между двумя фишками..вопрос что за болт и для чего он? Эт плюс может крепится? Но я все проверил..ни где провода не видно..бывший владелец говорил что двигло капиталили...и вынимали его..может и не прикрутили этот провод..но я его не нашел..может кто подскажет что за болт и для чего он?!заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20180225_182339.jpg
    IMG_20180225_182339.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 674

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
что за болт и для чего он? Эт плюс может крепится? Но я все проверил..ни где провода не видно.

Ищи провод. +на этот болт нужен.
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Ну так я тоже думаю что плюс..но негде не нашел этот провод..а когда снимал эт блок только две фишки были подключены..может где он отвалился..я просто хочу знать точно или это плюс.чтобы не спалить этот блок нечайно.
что за болт и для чего он? Эт плюс может крепится? Но я все проверил..ни где провода не видно.

Ищи провод. +на этот болт нужен.
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
что за болт и для чего он? Эт плюс может крепится? Но я все проверил..ни где провода не видно.

Ищи провод. +на этот болт нужен.
Так а если.не найду..откуда лучше его взять.от генератора?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Должен быть такой проводочек
Идет от генератора
И сечение у него не кислое. Я так понимаю 10 квадрат
На схеме красным выделил
Посмотреть вложение 119669
Ну так а если его не будет..то получается от генератора плюса просто подключить провод к блоку.я так понимаю?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Ну кароче не приходит все равно плюс к свечам..приговор блоку свечей?!
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Блок прикрутил на место? Это масса должна быть. Управление включением откуда приходит ? не знаю.
 

ilyakulan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Да прикрутил..ничего..но я запитывал его от другого акб..так как не смог подлезть под генератор снизу..прикрутил новый провод..к блоку а плюс к акб..и брал массу с кузова и тоже на акб..на свечах по-нулям
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ