• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Болезнь!!!

Перун

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем здрасте! Эта тема наверняка поднималась,но я не нашел,проблема такая... Двигатель заводиться не спервого раза в мороз так вобше хоть в 0 акум разряжай,все равно ему,в чем может быть причина может кто сталкивался???? Плюс к тому не включаеться вентилятор охлаждения радиатора,самое интересное когда машина холодная и его замыкаю на прямую он срабатывает если же она дошла до кондиции замыкаю так же на прямую он молчит...ЧТо делать подскажите буду благодарен!!!
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Машина какая? вентилятор каой? электро? если да - то скорее всего блок управления виноват - частенько страдают из-за поопадания влаги пыли грязи и прочего мусора...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем здрасте! Эта тема наверняка поднималась,но я не нашел,проблема такая... Двигатель заводиться не спервого раза в мороз так вобше хоть в 0 акум разряжай,все равно ему,в чем может быть причина может кто сталкивался???? Плюс к тому не включаеться вентилятор охлаждения радиатора,самое интересное когда машина холодная и его замыкаю на прямую он срабатывает если же она дошла до кондиции замыкаю так же на прямую он молчит...ЧТо делать подскажите буду благодарен!!!

Нет компрессии вот и не заводится.Пора ему делать кап.ремонт или отправить в разбор.
 

Перун

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
230e 102 двигатель,вентилятор на электромуфте.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.669
Сообщения
651.976
Пользователи
209.145
Новый пользователь
Vik32572095

Мы ВКонтакте

Верх Низ