• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрёл себе болезнь ML55

NightFire

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Всем привет! Вопросов у меня много :) На некоторые ответы не нашёл. Начнём с простого, жду Вашей помощи!

Оказалось всё не так. Достался мне мерс не дорого, по-этому решил взять. Пока не расстроен, но есть минусы.

1) Двигатель уже стоит не 5.5, установлён 5.0. Катализаторы убраны, машина с низов не едет. Надо перепрошивать? Лампочка чек не загорается, даже при включение зажигания, она там есть) Проверял.

Так же думаю переделать ПТС под меньшей налог.

2) Не работает подсветка порогов в салоне, предохранители целые, какие могут-быть причины?

3) Не работает подсветка кнопок под/опуск. стекол, регулировка зеркал, что может-быть?

Всем спасибо :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем привет! Вопросов у меня много :) На некоторые ответы не нашёл. Начнём с простого, жду Вашей помощи!

Оказалось всё не так. Достался мне мерс не дорого, по-этому решил взять. Пока не расстроен, но есть минусы.

1) Двигатель уже стоит не 5.5, установлён 5.0. Катализаторы убраны, машина с низов не едет. Надо перепрошивать? Лампочка чек не загорается, даже при включение зажигания, она там есть) Проверял.

Так же думаю переделать ПТС под меньшей налог.

2) Не работает подсветка порогов в салоне, предохранители целые, какие могут-быть причины?

3) Не работает подсветка кнопок под/опуск. стекол, регулировка зеркал, что может-быть?

Всем спасибо :)
1) Надо диагностировать, проверять и т.д.
2) Штатные они или нет, должны гореть или нет можно понять только вскрыв и косвенно по VIN номеру.
3) Лучше начать с VIN номера.
 

NightFire

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Да пожалуйста.
WDC1631741A210105

1) Позвонил спецам, сказали не помогут.. Типо из-за вины, там какие-то причины.
2) Да, машина настоящий AMG, подсветка штатная. Питание даже не идёт. Как они должны правильно работать, при габаритах?

Спсаибо.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Теме год уже.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.739
Новый пользователь
Ralah

Мы ВКонтакте

Верх Низ