• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Большой расход топлива e200 kompr. 186 л.с m111 w210

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
Сегодня проехал по трассе, 8.5.Выезд из жёстко стоячего города. Да и трасса так себе. Как вы хотите, чтобы в городе ел 8л, я даже не знаю. Дизеля больше потребляют.
 

kostel9856

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Москва
Сегодня проехал по трассе, 8.5.Выезд из жёстко стоячего города. Да и трасса так себе. Как вы хотите, чтобы в городе ел 8л, я даже не знаю. Дизеля больше потребляют.
Так он у меня и по трассе 11-12 при скорости 90 на круизе хавает, это во первых а во вторых в городе 19.7 , я прям посчитал
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.539
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Как только не замерял и по полному баку и по пустому и на разных заправках , расход сто процентов 19.5 литров
Чудеса бывают в жизни с людьми но не с техникой . Кто то или что то в вашей ситуации врет.
 

bossevgeniy

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Авто
CLK 208 WIN2083471F099036
Город
Иваново
Как только не замерял и по полному баку и по пустому и на разных заправках , расход сто процентов 19.5 литров
Ну льют же форсунки, неужели не понятно. Ну неужели трудно очистителем карбюратора для начала помыть ДМРВ, помыть жижей форсунки, если не хотите сольвентом, в магазинах всякой импортной полно.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.539
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ну льют же форсунки, неужели не понятно. Ну неужели трудно очистителем карбюратора для начала помыть ДМРВ, помыть жижей форсунки, если не хотите сольвентом, в магазинах всякой импортной полно.
Фразу понять не трудно. Трудно ее осознать и согласиться. Особенно когда по вашему мнению форсы льют как "Сущий дьявол" на 111-м моторе.
 

bossevgeniy

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Авто
CLK 208 WIN2083471F099036
Город
Иваново
Фразу понять не трудно. Трудно ее осознать и согласиться. Особенно когда по вашему мнению форсы льют как "Сущий дьявол" на 111-м моторе.
Ну у меня же лили. Или вы считаете если мотор 111й то там стоЯт волшебные форсунки, которые ну ни как лить не могут.
Обоснуйте.
 

kostel9856

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Москва
Ну льют же форсунки, неужели не понятно. Ну неужели трудно очистителем карбюратора для начала помыть ДМРВ, помыть жижей форсунки, если не хотите сольвентом, в магазинах всякой импортной полно.
Чистил дмрв , он в норме ((((
 

kostel9856

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Москва
Заметил ещё такое что она то едет как бешеная то не едет , компрессор работает, заслонка тоже , посмотрю датчик распредвала может он чудит , замкнут как то или что-то ещё !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.483
Новый пользователь
maxnavsegda

Мы ВКонтакте

Верх Низ