• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

брелок рыбка плохо срабатывает

Владимир 03

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день ,подскажите почему брелок открывает машину только с водительской стороны наведя на ручку
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

RemKo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
C180 kompressor 2006
Потому что похоже у вас такая же проблема как и у меня. Не работает брелок по радио каналу. Скажите, а радио нормально работает?
 

Всеволод_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
МВ е300 coup
Считал это нормальным, у меня то же. Думал все из за ИК приемника зависит.
 

Макс 89

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
+1

Плюсую тему.. Так же не работает FM-усилитель, приходится постоянно подходить на 1 метр к двери водительской и окрывать/закрывать - очень не удобно..! Был у ОД приговорили фильтр помех к замене. Фильтр заменил (сам в гараже) результата - 0. Больше к ОД не ездил т.к. долековато.

Может кто в курсе, что там вообще может быть кроме "Замени усилитель в сборе". Может его после замены прописывать нужно.*? Снимал клему с АКБ на ночь тоже не помогло. :wall::wall::wall:
 

fritzincom

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
не в тему но про ключ.

Гулял я по даче с ключом от своего w211 и нагулял себе проблему... Потерял клю. С утра обошёл все места где был. Результата 0. Есть идеи как найти. В машине запуск с кнопки.(кейлесгоу).
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Гулял я по даче с ключом от своего w211 и нагулял себе проблему... Потерял клю. С утра обошёл все места где был. Результата 0. Есть идеи как найти. В машине запуск с кнопки.(кейлесгоу).

шансов мало, а вот заблокировать в блоке управления потерянный ключ у ОД надо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ