• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Была ли в аварии

Ghukas

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Авто
Mercedes Benz E320 1998
добрый день всем !!!

Очень нужна в квалифицированная помощь!!!
Брат купил W210 E420 1996 года в комплектации Авангард. И вот мне как то странно кажется, что на передней двери пассажира нету блока управления сиденьем. Честно говоря первый раз вижу, хотя я сам большой любитель Мерсов.
Подозрения у меня начались с того, что продавец говорил что была маленькая авария и в следствии горит лампочка SRS.

Просветите меня пожалуйста возможно ли такое ?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Привет. Без VIN заводскую комплектацию никто не угадает, тем более не видя сам автомобиль. Может быть что угодно, если заменили дверную панель, то и сама дверь была заменена, вероятно и стекло, а скрыть это уже тяжелее, осмотрите с пристрастием или трясите продавца. SRS может гореть и без ДТП, вот с этим надо обязательно разбираться. Начните с проверки наличия всех airbag, а лучше подключить дилерский сканер, многое сразу станет понятным.
ИМХО неисправность системы SRS всего автомобиля более существенная проблема, чем отсутствие кнопок управления сидением пассажира.
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
Толщиномер лакокрасочного покрытия вам возможно поможет, у 210-х "родная" толщина ЛКП должна быть 90, если я не ошибаюсь. Я вообще перед покупкой авто покупал себе его, очень помогает.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
добрый день всем !!!

Очень нужна в квалифицированная помощь!!!
Брат купил W210 E420 1996 года в комплектации Авангард. И вот мне как то странно кажется, что на передней двери пассажира нету блока управления сиденьем. Честно говоря первый раз вижу, хотя я сам большой любитель Мерсов.
Подозрения у меня начались с того, что продавец говорил что была маленькая авария и в следствии горит лампочка SRS.

Просветите меня пожалуйста возможно ли такое ?

Блок управления сиденьем на двери- это опция- её может и не быть...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.093
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ