• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C-204 рестайлинг

Cергей 07

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Инфа по рестайлингу С(204) у кого нибудь имееться?
 

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Присоединяюсь к вопросу. Интересуют брошуры, списки опций, цены. До ОД ехать 1500км., в связи с чем надеюсь на помощь форумчан. Пойдут документы на английском и великом могучем.

ЗЫ В интернете пока только слухи, а ОД говорят, что принимают заказы уже. На офф сайте MB Рус. информация только по дорестайлу.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Присоединяюсь к вопросу. Интересуют брошуры, списки опций, цены. До ОД ехать 1500км., в связи с чем надеюсь на помощь форумчан. Пойдут документы на английском и великом могучем.

ЗЫ В интернете пока только слухи, а ОД говорят, что принимают заказы уже. На офф сайте MB Рус. информация только по дорестайлу.





Списки опций все те-же, т.е. "особая серия" осталась та же, к ней добавились раскладываемая спинка дивана и 7-и ступенчатый "автомат". Цены прибавили 60тыс. для 180-й машины и 70тыс. для остальных (С200 -1 470 000 рублей, например). Убрали два цвета один серый и один синий (тенорит), добавили вариации на эти же темы. Так, что все новшества во внешнем виде и внутренней отделке.
Более подробней посмотрите здесь - https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=25064
 

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Спасибо OPPV. В целом этой информацией и полон интернет, однако уже известно о новой навигации и опциях в электронике. Что это за опции на немецком сайте вроде написано, но я по немецки не шпрехаю, увы. Вот и думаю, а не попадались ли кому брошуры, прайсы и т.п. документы на рестайл.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Новая навигация это - да. Причем доплата за нее 70000р вместо 118000р, как до рестайла, новый монитор, вход USB. А вообще сделайте звонок любому дилеру (лучше, все-же московскому) они Вам все расскажут подробней. Удачи!
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Спасибо OPPV. В целом этой информацией и полон интернет, однако уже известно о новой навигации и опциях в электронике. Что это за опции на немецком сайте вроде написано, но я по немецки не шпрехаю, увы. Вот и думаю, а не попадались ли кому брошуры, прайсы и т.п. документы на рестайл.


.
Есть комплектации и опции со всеми ценами.
 

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Сходил в салон к Тюменскому диллеру. Собственно все вопросы прояснил. Чего и остальным желаю. Теперь надо "живьем" посмотреть. В Тюмени представят где-то во второй половине апреля. Менеджер озвучил приблизительную дату - 19 апреля. Пойду посмотрю и пощупаю.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.936
Новый пользователь
bogdy

Мы ВКонтакте

Верх Низ