• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Car PC в Mercedes

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
ну допустим возьму на разборке верхний кусок , пристрою туда монитор , обтяну винилом . как потом свою вырезать , и новую на супер клей клеить ? не отвалица ли это всё ? сначала хочу разобраться , как накладка меняется , частично , или всётаки с торпедой вместе

когда мне кожей обтягивали на 210 торпеду верхнюю часть ( я думал это накладка) оказаось это не накладка, а единое целое со всей торпедой, в общем пришлось снимать всю торпеду.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Ilyam,как шов на подушке сделали ?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ну хорошо . даже если снять торпеду , врезать туда монитор , обтянуть полностью винилом , крепление его (монитора) будет , естественно , изнутри . а на будующее , если снять моник , или переподключить понадобиться , демонтаж торпеды ????
чёто мне это всё меньше и меньше нравиться . какого хрена гансы верхнюю накладку не съёмную сделали ? и самое интересное , что все 10 лет точно знал , что если подушка рванёт , то меняется верхняя накладка . на....ли !!!!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну хорошо . даже если снять торпеду , врезать туда монитор , обтянуть полностью винилом , крепление его (монитора) будет , естественно , изнутри . а на будующее , если снять моник , или переподключить понадобиться , демонтаж торпеды ????
чёто мне это всё меньше и меньше нравиться . какого хрена гансы верхнюю накладку не съёмную сделали ? и самое интересное , что все 10 лет точно знал , что если подушка рванёт , то меняется верхняя накладка . на....ли !!!!

не не. вся торпеда. у знакомого на 220 рванула. пипец...
а вот на хонде одисей второй, там просто накладка приклеивается обратно и все
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ