• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

центральный замок от пульта

ИварсР

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер!
У 124 купешки вдруг перестал сробатывать центральный замок от пульта. Пультом на сигализацыю ставится, но замок не сробатывает. Теперь двери могу отрыть и закрыть только ключём. Сигнализацыя стоит старая и очень простая - МАГНООСЕ. Помогите советом, кто может. Век незабуду! :wall
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер!
У 124 купешки вдруг перестал сробатывать центральный замок от пульта. Пультом на сигализацыю ставится, но замок не сробатывает. Теперь двери могу отрыть и закрыть только ключём. Сигнализацыя стоит старая и очень простая - МАГНООСЕ. Помогите советом, кто может. Век незабуду! :wall
А,с кнопки в салоне двери закрываются?
 

ИварсР

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да, закрываются. В принципе мне эта сигнализация и пульт нужны только для откр., закр. дверей.
 

Bengaltiger

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Добрый вечер!
У 124 купешки вдруг перестал сробатывать центральный замок от пульта. Пультом на сигализацыю ставится, но замок не сробатывает. Теперь двери могу отрыть и закрыть только ключём. Сигнализацыя стоит старая и очень простая - МАГНООСЕ. Помогите советом, кто может. Век незабуду! :wall

Возможно где то обрыв шланга и воздух травит(было у меня такое), либо плата компрессора накрылась.
В любом случае проверь компрессор, у меня в седане он под задним сиденьем справа.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Возможно где то обрыв шланга и воздух травит(было у меня такое), либо плата компрессора накрылась.
В любом случае проверь компрессор, у меня в седане он под задним сиденьем справа.

Вы читать умеете???:icon_mad:
Человек в предыдущем посте написал что с салонной кнопки двери ЗАКРЫВАЮТСЯ!! Это о чем говорит?? О том что система РАБОТАЕТ!
У него с сигналки НЕ ШТАТНОЙ не закрывается!
Смотреть в нештатке как реализовано открытие и закрытие дверей! Скорее всего дело в ней!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ