• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Часы больной вопрос

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Меня больше всего настораживает именно двусторонний скотч, который имеется везде у нас в продаже, ну не доверяю я ему на всё 100%! Будет после автомойки потом отскакивать антенна ( сугубо личное мнение )

Езжу четвертый год, ни разу не отлетел, при том факте что моюсь почти через день!!!
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Все это понятно но чтобы выставить часовой пояс нужен диск а там уже копать дальше

Дружище, какой бы ты пояс часовой не поставил, часы которые сихронизируются с GPS отставать ни будут ни когда!!!! Факт! Время другое будет но минуты те же!!! Ищи проблему с антенной потом уже раз берешься как пояс выставить !:icon_exclaim:
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Коллеги всем привет. А кто может подсказать по такому вопросу. У меня Рестайл 2003 года. Но часы в приборке устанавливаются отдельно от command. В чем может быть причина? Не правильно кто-то закодировал приборку в инженерном меню?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Коллеги всем привет. А кто может подсказать по такому вопросу. У меня Рестайл 2003 года. Но часы в приборке устанавливаются отдельно от command. В чем может быть причина? Не правильно кто-то закодировал приборку в инженерном меню?
Если у вас в машине не предусмотрена навигация в команде то так и будет!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Значит в щитке поставили кодировку что навигации нет!
Во, вот это мне больше нравится. Будем залазить в инженерку. Я обратил внимание, что куда бы чья-то говно рука не залазила, везде насрет! Половино меню было отключено, часть лампочек загашено. Все пришлось разблочивать. Настройка часов меня сильно смущало. Что command ни как не влиял на часы в приборке. Т е они жили сами по себе. Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ