• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чип тюнинг на ML164

Inestimable

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes ML, 2011 Grand Edition
Приветствую. Не могу найти на форуме тему про чип тюнинг 164. Хочу узнать об опыте установки, эксплуатации, и вообще как можно больше информации от тех кто делал. Имею во владении последний рестайл 2011, дизель, 224 л.с.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Приветствую. Не могу найти на форуме тему про чип тюнинг 164. Хочу узнать об опыте установки, эксплуатации, и вообще как можно больше информации от тех кто делал. Имею во владении последний рестайл 2011, дизель, 224 л.с.
Обратитесь к @Крымчанин. В этом форуме, одна-две темы ниже.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Двигатель с хорошим потенциалом. Без вреда для ресурса можно прибавить + 50 лс. и + 90Нм
 

Inestimable

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes ML, 2011 Grand Edition
Обратитесь к @Крымчанин. В этом форуме, одна-две темы ниже.

Вбивал в поисковик ключевые слова, ничего не выдал, кроме чипа в Казани и чипа е200. Подскажите что вбивать, если не трудно, как найти темы про чип.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Вбивал в поисковик ключевые слова, ничего не выдал, кроме чипа в Казани и чипа е200. Подскажите что вбивать, если не трудно, как найти темы про чип.
Вам бы со специалистами поговорить. Один вам ответил в этой теме, другого я посоветовал. Если нужны темы, наберите в Google что-то типа "чип-тюнинг w164".
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Inestimable

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes ML, 2011 Grand Edition
Что интересует ?

да собственно чипануть хочу мотор)) насколько я знаю 190лс - это задушенные 224 и такие моторы без проблем чипуются. А вот что делать и какие возможны последствия после чипа 224. Я честно ни разу с чиповкой двигателя не сталкивался, хочу это осуществить, но собираю информацию для начала
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
да собственно чипануть хочу мотор)) насколько я знаю 190лс - это задушенные 224 и такие моторы без проблем чипуются. А вот что делать и какие возможны последствия после чипа 224. Я честно ни разу с чиповкой двигателя не сталкивался, хочу это осуществить, но собираю информацию для начала
Ваш можно разогнать не более 258 сил и 600 номов крутящего
Больше не позволяет агрегатная часть
 

Inestimable

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes ML, 2011 Grand Edition
Ваш можно разогнать не более 258 сил и 600 номов крутящего
Больше не позволяет агрегатная часть

спасибо понял. Есть ли где-нибудь данные о замерах? насколько быстрее разгоняется до 100 и насколько повышается расход. Хочу понять стоит-ли игра свеч
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
спасибо понял. Есть ли где-нибудь данные о замерах? насколько быстрее разгоняется до 100 и насколько повышается расход. Хочу понять стоит-ли игра свеч
если вам погонять то купите мотор 6.3
на дизелях кайфуют а не замеры до 100 устраивают
расход зависит всегда от прокладки
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
спасибо понял. Есть ли где-нибудь данные о замерах? насколько быстрее разгоняется до 100 и насколько повышается расход. Хочу понять стоит-ли игра свеч
чипуй и не очкуй)
расход не увеличивается, если конечно газ в полу постоянно не держать, динамика по ощущениям улучшается, по замерам около 1 сек
сколько уже машин сделалано было, ни одной жалобы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ