• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что делать с S 500 ?

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
То есть лучше найти похожий авто, переварить номера, довести до ума и продать ?
Если найти похожую битую, допустим в другом городе, достаточно купить чистые доки , а также все номера?

Именно. Лишь бы документы с этой битой были чистыми юридически. И номерные элементы были вырезаны с донора по согласованию с мастером который будет это дело ставить вам на ваше авто. И разумеется если авто или железки с документами будете брать в другом регионе, позаботьтесь чтобы авто донор было снятого с счета для продажи (отчуждения) и не забудьте вместе с железками, ПТСкой, так же взять у продавца транзитные номера и договор купли-продажи. После переделки будете иметь легальный авто купленый вами в другом регионе. И пригнаный в ваш регион для продажи и дальнейшей эксплуатации. Желательного чтобы в документах был такой же цвет как ваш. Тогда перекрашивать не придется.
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Это исходя из того что продавец вышлет вам все транспортной компанией. Просто для примера (любопытно стало позвонил человеку у нас в городе который за 200 продажу битый сбой пяти литровый) спросил сколько железо и документы. Сказал 80. Говорю 70, ответил по думаю. Смысл платить сверху ещё 130 за весь битый хлам. Когда за 70 можно взять только то что необходимо для оферы. Правда машина у него серебро. А ваша черная.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
У меня приятель попал в такую же историю.Мол где то там есть двойник.В итоге варианта два,либо доказывать,что твоя машина оригинал а та двойник,либо в разбор.Отдать хозяину,не вариант.Короче в итоге,подали заявление на экспертизу,два месяца секаса с гайцами и машинка чистая,с номерами и т.д. Брали в Питере,машина стояла на учете,снимали в Питере при нем.Вот так бывает.Если нужно,могу уточнить что и как делалось:)
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
не ведись на переварку . статья это . просто поверь, что проще разобрать

пс. написал много , потом всё стёр
 

Iluhashi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes S500
У меня приятель попал в такую же историю.Мол где то там есть двойник.В итоге варианта два,либо доказывать,что твоя машина оригинал а та двойник,либо в разбор.Отдать хозяину,не вариант.Короче в итоге,подали заявление на экспертизу,два месяца секаса с гайцами и машинка чистая,с номерами и т.д. Брали в Питере,машина стояла на учете,снимали в Питере при нем.Вот так бывает.Если нужно,могу уточнить что и как делалось:)

Буду признателен)) :)
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Сегодня вечером заскайплюсь,скину,как было и что делалось:icon_e_wink:
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Бред такой, геморой себе наживать всякими переварками итп. Продай за 150 на з\ч и все с концами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ