• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чудная машина мерседес как её диагностировать ?)))

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Начались уханья с зади по езде по ухабам когда передними колёсами наезжаешь на полицейского высокого или в яму) потом иногда появляется стал скрип. Поменял задние резинки стаба. Стало получше но осталось немного. Потом поменял задние плавающие стало ещё лучше. Потом появился скрип если катится и дать на тормоз в сосет остановки или когда трогаешься редко но бывало. Вчера поменял стойки стабилизатора заднего. Скрипы сразу ушли. Но уханье или стук лёгкий иногда появляется если перекатом ехать по плохой дороге. Остались только рычаги развальные.
Самое интересное что смотрели ходовую кучу народа и даже на сервисе где обслуживаюсь и запчасти у них иногда беру. Им выгода продать. Но они тоже говорили что люфтов нет не где, все салентблоки целые. Как диагностировать мерседес этот если визуально все норм манкировкой шатаешь рычаг тоже норм)) кстати старые стойки стаба забрал втулка выходит легко на ней выработка сама резина на вид как новая. Стойки оригинал с номером и клеймом мерса. Вот думаю развальный рычаг с шаровой идёт может он даёт толи стук толи уханье с права когда по ухабам едишь. Это как бы не грохот и если в машине ехать не кто не обратит внимание. Я мастера минут 10 катал пока он тоже слышать не начал )) на сервисе говорят приезжают когда уже подрамник бьет об кузов )) не осталось там подушек. И по 10 раз спрашивают точно менять нужно ?)))) блин как так люди ездить могут ?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Tамортизатор может
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Tамортизатор может
Амортизаторы свежие КУБ. На месте машину шатаю тишина. Именно на ходу и когда морда в верх идёт с полицейской высокого выезжает или по ухабам. Ещё если задним ходом не большой подъем на Покровке машина буксует то скрип был как телега. Ну и иногда выезжаю со стоянки у меня подушка залита бетонная чуть выше дороги. В общем выезжаю и метров 20 может скрип разжеваться не потно откуда Реально 20 метров проезжаю и полная тишина. А вот если по ухабам или как уже описал задним ходом на подъем когда колеса шлифуют на месте то скрип явный от ходовой и больше ч вствуется задняя правая часть. Но так один раз было)
Ну и иногда что то шуршит пот капотом в районе генератора. Теперь раз в неделю где-то. Приезжаю шуршит через 30 мин за руль поездил приезжаю тишина )))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ