• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

цвет 189U

almers

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Всем привет. Ребята, подскажите, что из себя представляет цвет 189U изумрудно-черный металлик? Если возможно, выложите фото авто такого цвета. Спасибо.
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
В ПТС его вписывают как синий. Машина смотрится реально синей ,на солнце видны вкрапления зелёного металлика . В пасмурную погоду машина смотрится как фиолетовой , так и чёрной .
 

Вложения

  • IMG_3310 1.jpg
    IMG_3310 1.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 896
  • IMG_3311 1.jpg
    IMG_3311 1.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 1.040

almers

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Спасибо за пояснения. Цвет, конечно, интересный, но, по-моему, название ему не очень соответствует. Тут смотрел 203-й такого цвета, так у меня сомнения возникли, не перебит ли вин - по нему изумрудно-черный металлик, а на самом деле машина синяя. На солнце действительно смотрится как чисто синий, в сумерках - почти черный. Еще раз спасибо за инфу.
 

Павел76

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Авто
W201->W202->W124(3 раза)->W210->W211->W212
У меня такой же в 211-м.В ПТС вписали черно-синий.Без освещения,т.е. в теньке-черный,на свету-в зависимости от угла просмотра:от зеленого перламутра до фиолетового.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
У меня такой же в 211-м.В ПТС вписали черно-синий.Без освещения,т.е. в теньке-черный,на свету-в зависимости от угла просмотра:от зеленого перламутра до фиолетового.

У меня точно такой же цвет! И по поводу переливания я согласен с Павелом. В зависемости от освещения он смотриться по разному, отличный цвет для W203. Но в паспорте у меня написан черный цвет.
 

rull_orion

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня на 210 такой,
Смотрится как черный, когда много неба - тогда как темно-синий, если зелени много - как темно зеленый. По паспорту черный
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ