• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик положения колен вала!

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Подскажите где находится 140 5 литров 95-96 год вина нет меняю мотор. Заранее спасибо!
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Двигатель какой: 119.970 или 119.980?
вот такой!))) А вообще у меня с трамблерами был! щас поставил двиг коробку а он схватывает и не заводится!!! Вы мне не подскажите по проводки управления двигателя (он управляется только моторной проводкой)
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    886 КБ · Просмотры: 107

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
вот такой!))) А вообще у меня с трамблерами был! щас поставил двиг коробку а он схватывает и не заводится!!! Вы мне не подскажите по проводки управления двигателя (он управляется только моторной проводкой)
Это старый номер блока - по нему номер двигателя не установить.
Смотри слева на приливе картера маховика или спереди в развале цилиндров. По номеру двигателя можно восстановить VIN: Есть возможность пробивать ВИНы по номерам агрегатов.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Это старый номер блока - по нему номер двигателя не установить.
Смотри слева на приливе картера маховика или спереди в развале цилиндров. По номеру двигателя можно восстановить VIN: Есть возможность пробивать ВИНы по номерам агрегатов.
на развале затерли номер старые хозяева а про второй способ можно поподробней? и еще подскажите пожайлусто что за клапан переключения впускного трубопровода? из за него может мотор не запускаться???
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
на развале затерли номер старые хозяева а про второй способ можно поподробней? и еще подскажите пожайлусто что за клапан переключения впускного трубопровода? из за него может мотор не запускаться???
Вариант был один.
Датчик L5
 

Вложения

  • L5.JPG
    L5.JPG
    226,7 КБ · Просмотры: 99

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
датчик сзади на двигателе, слева, снизу.
датчики на рестайле и дорестайле разные.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ