• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик температуры наружного воздуха

lordvlado

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
'96 W210 E200
так дисплей у меня сплошной (98г.в. авто) он светится, нет просто показаний температуры за бортом, я читал, что такая ерунда из- за датчика может быть:icon_e_wink:
У меня что то "попугаи" в автосалон, аткудя я машину 3 года назад купил, делали и дисплей наружного воздуха тоже не работал. Как Вас я тоже искал, проверял и потом заметил, что разьем за щиток не полной. Его можно разобрать...ну в общем кто то из попугаев забыл кабеля датчика всавить. Таким оброзом дисплей светил, но показание не было. Если так с проблему машину взяли, посмотрите и на щиток.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
на выходных искал этот разьем - нефига не нашел. Единственное с правой стороны по ходу движения около противотуманки нашол черный большой четырех контактный разьем, он пустой, т.е. в него ничего не вставлено, может это и есть разьем этого датчика???
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
нет...смотри два тоненьких провода....цвет.не вспомню...но посмотри под фарой возможно они лежат на защите...
или как вариант на улице останови глазастика и попроси открыть капот...врядли откажут...
с левой стороны по движению...
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
а поможет кто с оригинальным кодом этого датчика? На сколько я знаю там он в дорестайле вместе с проводом идет...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
A 0005428418 Sender unit outboard temperature indicator
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
A 0005428418 Sender unit outboard temperature indicator


Спасибо что помог, но вроде этот датчик с рестайла - он без провода, а нужен с проводом, мне нужен не сколько сам датчик, скалько провод со штекером, т.к. я не могу найти концов у себя в мерсе:D а в до рестайле он в сборе с проводом:ny_hlopu6ka:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
не а, датчик один на все, а провод отдельно A2025406235
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
оо, не знал))) Не хило стоит этот провод)))
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
а почему не поставить обычный провод ? разъем к датчику подобрать в жигулевском магазине , разъем ваз2110 подходит(от коробки вроде) к датчику температуры ,сам подключался к старому проводу!!!
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
а почему не поставить обычный провод ? разъем к датчику подобрать в жигулевском магазине , разъем ваз2110 подходит(от коробки вроде) к датчику температуры ,сам подключался к старому проводу!!!


Блин я бы с радостью так и сделал (на 124 у меня так было) а тут я не могу даже концов найти этого провода... ни штекера ни куска обрезаного, ничего нет....:(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
тут
 

Вложения

  • температурное гнездище.jpg
    температурное гнездище.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 726

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
кхммм.. я бы сказал что он в косе. его наверняка оборвали. расплети косу от туманки и найдешь оборваные провода.
 
Последнее редактирование:

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
он не справа , а слева по ходу движения и входит не в косу , а идет как отдельный провод ,у себя на днях буду менять этот датчик посмотрю (машина дорейстайлинг)
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
он не справа , а слева по ходу движения и входит не в косу , а идет как отдельный провод ,у себя на днях буду менять этот датчик посмотрю (машина дорейстайлинг)


у меня тоже дорестайл 98 г.в. посмотри будь другом где этот разьем и куда сам провод уходит
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
вот коса на выход
 

Вложения

  • вход.jpg
    вход.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 618

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
противотуманку ищи говорю же по ней и вперед
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.927
Новый пользователь
dikasik

Мы ВКонтакте

Верх Низ