• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик температуры наружного воздуха

Иван Лямин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
-38 показывает!Где кокретно эта заглушка??((Со стороны водителя или пассажира?
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
Со стороны водителя, в нижней части бампера. Посмотри, из бампера должен торчать маленький, чёрный пипсик. ;)
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
Иван Лямин, посмотри на предидущей странице, пост #54 , вложение
pdf.gif
B14.pdf
 

Иван Лямин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
у меня рестайлинг,рядом с птф маленькая решетка, и потом только в середине большая, но факт в том,что нет этой маленькой решетки и там никаких проводов(((((в багажнике не понятный провод валяется,с круглым разъёмом с одной стороны и штекером с другой(((
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
у меня рестайлинг,рядом с птф маленькая решетка, и потом только в середине большая, но факт в том,что нет этой маленькой решетки и там никаких проводов(((((в багажнике не понятный провод валяется,с круглым разъёмом с одной стороны и штекером с другой(((
это и есть твой КОНЕЦ, Вань, подаренный тебе предыдущим владельцем. Ищи оборванный провод под капотом- по ходу на авто бампер меняли после аварии, в которой провод и порвался
удачи!
 

Иван Лямин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
около ПТФ блок какой то стоит,но это не то, а вот около фары есть провод с штекером и всё...мне кажется это оно и есть,завтра фото выложу, может убедите меня что этос он и есть))
 

aaprof

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
На панели приборов не светятся поля, где должны загораться температура(слева) и режим АКПП(справа)... машина Е320, 2000 г. выпуска.
 

Виталий 111

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите пожалуйста!!!! На w210 не показывает температуру окружающей среды на панели приборов. Лампа целая, проводку смотрел, датчик не ставил еще. Даже -38 не показывает. Однажды минуты на три включился и все... Больше признаков жизни не показывал. Что надо сделать чтобы хотя бы показывал -38??? Спасибо за ответ заранее! Год выпуска 1995.
 

evgen78

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W210
Виталий 111 Сначала поставь датчик, у меня тоже самое было когда он не работал. Когда новый поставил стало всё показывать.
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
не показывает вообще когда оборвался один провод...а -38 будет показывать когда сопротивление большое но не обыв.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
что то вы не то говорите... причем тут обрыв то? включте приборку без проводов и будет 38, при обрыве тоже будет 38. нет сигнала на экран, ремонт.
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Здравствуйте,

у меня на приборке индикатор температуры вообще ничего не показывает. Снимать приборку или датчик температуры поменять?

Рестайл, 2000 г.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
снимать и ремонтировать.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
а Вы ветку в верх, от Вашего сообщения почитайте...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
в приборке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ