• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается на низких оборотах w124 E320

raspin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
продолжение следует....
Проверил мозги, электронщик сказал все нормально....
Заменил сразу три катушки, появилось улучшение с мощностью двигателя, и стал немного меньше трястись на прогретой машине...
Но на холодной обороты 400 на холостых и пытается заглохнуть, держу педаль газа на 1500 оборотах минут пять, вроде прогревается и уже сам пытается держать обороты в пределах 700-800, но с подергиванием и плаванием...
Еще заметил что внизу под водительским местом вроде течет бензин, но очень мало когда сильно газуешь, может еще и давление в топливной системе маленькое....
На праздниках поменяю воздушный фильтр и попробую на разборке найти ДМРВ, поменяю и посмотрю на изменения, а также гляну на нагар на свечах.... Я вот еще думаю не мог ли это полететь датчик температуры который на термостате или датчик температуры на воздуховоде?
 

raspin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вообщем проверил свечи
Итог: 1,3,4,6 с черным нагаром
2,5 чистые и мокрые....

Куда дальше копать?
 

Sergovka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ох, вам не повезло. Море неполадок в машине, как она только заводилась еще...
Так понимаю, проблема в системе зажигания. Стартер норм пашет, а вот с катушками наверное не так что-то. Свечи, которые с нагаром - в топку, меняйте. Мокрые можно еще просушить, но я никогда этого не делал)))
 

raspin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Нагар там не сильный и только по краю свечи, сам электрод чистый....
Сегодня глянул стробоскопом нет импульса на свечу.... Катушку менял, ставил бошевскую.... Как я понимаю на этом двигателе сигнал на катушку идет прямо с мозгов? Видимо придется искать мозги и пробовать менять.... Кстати не думал что так трудно будет найти мозги к моей машине.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.927
Новый пользователь
dikasik

Мы ВКонтакте

Верх Низ