• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дилер Адонис-Авто (Тюмень) : отзывы клиентов

anddy_viper888

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Доброго времени суток всем .
Хотелось бы узнать мнения форумчан-земляков ( если таковые есть тут :oops: ) о нашем официальном представительстве/сервисе МБ : как обстоят дела с качеством обслуживания клиентов/сроками доставки заказанных зап.частей/ценами ? Вобщем, пишем ВСЁ о нашем МБ-"официале" : и позитив, и негатив... :cool:
 

anddy_viper888

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Ну, мля, какие мы все "дружные"... :( Или инетом пользовацца не умеем ?...
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Надо некоторое время для получения отзывов.
Думаю что Вам надо показать пример и написать отзыв ;)
Это подаст и остальным пример.
Есть уже опыт общения с ними (положительный или отрицательный) ?
 

Murakiss

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Я вот недавно в Тюмени! :) скоро к вам приду) и получите отзыв))))
 

ir4el

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую Всех Тюменцев и ярых поклонников легендарного авто MB.
За Адонис -Авто негативного сказать не чего, если не брать в расчет ценник.
Для решения вопросов частного мелкого и среднего советую обращаться в ТЦ "Драйв". Все тоже самое но в пол цены.
Лучше Mercedes - новый Mercedes :)

драйв никому не советую - в особенности, если сам немного понимаешь из того, что у тебя под капотом.
Ремонтирую только в адонисе. да, ценник иногда выше чем в москве, но они не станут менять иридиевые свечи после 5 тыс. км. пробега. \ не будут стоять смотреть как ты задеваешь другую машину и молчать об этом, причем впятером. \ там не надо никого пинать чтобы наконец кто-нибудь занялся твоей машиной.
да, Адонис, безусловно недешево, но не забывайте какой шильдик прикреплен у вас на капоте.
 

borovkovpurpe

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
МеРСиК Е200 Компрессор,2006 года
ir4el спасибо за разьяснения!Я сам на севере живу...учусь в Тюмени...недавно взял себе w210 рестайл,как раз планировал в Адонис-Авто ехать машину диагностировать!ты не мог бы написать че кого там по ценам...вообще сколько стоит там машину про диагностировать полностью?
 

Евгений80

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ВОРЫ-ПОЗОР АДОНИСУ

При покупки нового ГЛК у меня украли компрессор, цена вопроса 7000, конечно же наш любимый ДУДОНИС отказался мне помочь. но не цена вопроса меня убила, а отношение людей в Адонисе, нож в спину, ну или харчок, ходят улыбаются все такие приветливые а на самом дели ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну все понятно.:mad: Грубый (точнее АЯ,) старший менеджер, на ее улыбку забейте. помнете всегда вас хотят облопошить в АДОНИСЕ это факт!!!!!!! Позрят солидное имя МЕРСЕДЕС. я бы на месте официалов штрафовал такие представительства. Была МЛ-320 обслуживался в ЕКБ-Березовский, Штерн, даже деньги в салоне оставлял все на месте вот пример адонису.:icon_idea: Да еще секретарь морозит не дает к главному пройти хочется ему в лицо высказаться. я ведь не жигули покупаю.:D
 

Коковкина Оксана

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
При покупки нового ГЛК у меня украли компрессор, цена вопроса 7000, конечно же наш любимый ДУДОНИС отказался мне помочь. но не цена вопроса меня убила, а отношение людей в Адонисе, нож в спину, ну или харчок, ходят улыбаются все такие приветливые а на самом дели ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну все понятно.:mad: Грубый (точнее АЯ,) старший менеджер, на ее улыбку забейте. помнете всегда вас хотят облопошить в АДОНИСЕ это факт!!!!!!! Позрят солидное имя МЕРСЕДЕС. я бы на месте официалов штрафовал такие представительства. Была МЛ-320 обслуживался в ЕКБ-Березовский, Штерн, даже деньги в салоне оставлял все на месте вот пример адонису.:icon_idea: Да еще секретарь морозит не дает к главному пройти хочется ему в лицо высказаться. я ведь не жигули покупаю.:D

Евгений, хотелось бы узнать,чем закончилась это пренеприятнейшая история? Компрессор был куплен или возвратили родной? :icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ