• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дилер не решает проблему с мотором

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сейчас запаха совсем нет?
Что я скажу по этому поводу.Сравниваю например с маслом в новом Хюндае в семье.Конечно разница есть.В хюндае к тому же бензин не идет в масло и двиг новый-походу нет каких то особых причин пахнуть маслу(пробег 3500р).Мой мерседес 2011г.,пробег уже немалый,бензин был в смасле 100%,и я думаю абсолютно его не выветришь.Я просто уже сам "пропахся" этим бензином.Дал понюхать товарищу ,который не ведает об проблеме-сказал-"рабочее масло".ничем не пахнет.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Что я скажу по этому поводу.Сравниваю например с маслом в новом Хюндае в семье.Конечно разница есть.В хюндае к тому же бензин не идет в масло и двиг новый-походу нет каких то особых причин пахнуть маслу(пробег 3500р).Мой мерседес 2011г.,пробег уже немалый,бензин был в смасле 100%,и я думаю абсолютно его не выветришь.Я просто уже сам "пропахся" этим бензином.Дал понюхать товарищу ,который не ведает об проблеме-сказал-"рабочее масло".ничем не пахнет.

Вот я нюхаю масло на фокусе, лексусе и оно реально не пахнет, а нюхаю свое и по сравнению с эими авто, у меня просто капец, как воняет. Но понюхав на 205 кузове с пробегом 700 км, так у меня просто цветочная поляна, против него
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вот я нюхаю масло на фокусе, лексусе и оно реально не пахнет, а нюхаю свое и по сравнению с эими авто, у меня просто капец, как воняет. Но понюхав на 205 кузове с пробегом 700 км, так у меня просто цветочная поляна, против него
Ну вот также.Если с мотора хюндая-то тоже как новое с канистры.если со своего мерседеса-то "по другому".Но клапан вентиляции картера никуда не делся,уменьшилось количество попадающего бензина в масло,соответственно вышел на какойто рассчитанный производителем уровень.ну раз мои шестерни и цепь проходили с бензином под сотку,то проходить замененные тоже должны,при повышенном внимании с моей строны.перейду на 5-50.может только зимой буду лить 5-40.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ