• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дядьки, всем привет. Есть вопрос на понимание.

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
Смотрите, чтоб конструктор не оказался. Проверьте по дата-карте все опции......И если он с завода выехал, например в бежевом цвете, то я, как минимум не рекомендовал бы с ним связываться.
 

Блиц

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Смотрите, чтоб конструктор не оказался. Проверьте по дата-карте все опции......И если он с завода выехал, например в бежевом цвете, то я, как минимум не рекомендовал бы с ним связываться.

Благодарю конечно за мнение, но ваш совет, считаю, несколько не уместен.
Вернее, он не универсален.

Чтобы вы выбрали, 20-летний диллерский авто, блуждающий по соленым дорогам москвы, либо машину, привезенную из японии конструктором (безусловно не распил) и живущую в краснодаре пару лет?

Так, что выводы совсем не очевидны.

Что до моих первых вопросов, то я так и не получил на них взвешенного ответа, что меня несколько обескураживает.

"Форум официального Mercedes-Benz Club Russia" не имеет ответа на эти вопросы?
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Благодарю конечно за мнение, но ваш совет, считаю, несколько не уместен.
Вернее, он не универсален.

Чтобы вы выбрали, 20-летний диллерский авто, блуждающий по соленым дорогам москвы, либо машину, привезенную из японии конструктором (безусловно не распил) и живущую в краснодаре пару лет?

Так, что выводы совсем не очевидны.

Что до моих первых вопросов, то я так и не получил на них взвешенного ответа, что меня несколько обескураживает.

"Форум официального Mercedes-Benz Club Russia" не имеет ответа на эти вопросы?
На самом деле все просто: садишься в авто и понимаешь - это моё!!!
Если этого чувства нет - едем дальше.
 

ArtV12

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый вечер господа, так вроде бы не так и мало авто с небольшим пробегом, искал донора и был сильно удивлен что S600 в нормальном состоянии стоит намного дороже чем у нас. Находил даже мерс катарской королевской семьи голубенький такой 93 г. пробег 11 000 км, просили 21000 долл.
Для примера посмотрите на mobile.de аж 6 машин с пробегом до 50 тыщ., но и ценик соответствующий
 

nsalasha

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Человек всех нас убеждает ,что он нашел очень хорошую машину,ну а мы в этом ничего не понимаем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ